Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt team grey four Herren-Langarmshirt

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Poloshirt Farbe: grau Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
20,99 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
20,99 €
Ø 19 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M sportdeal24 adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) intersport ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo Otto adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, grau 4065418776257 sport2000 Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, grau 4065418776257 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, grau 4065418776257 sport2000 Angebotsinfo 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Poloshirt für Herren, grau H57486 absolute teamsport Angebotsinfo 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
adidas Poloshirt Entrada 22 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt team grey four Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen
Amazon Kunde Juli 2024

Ich bin 157 cm groß und habe Größe M bestellt. Dieses Damen-Poloshirt passt perfekt, da es nicht zu hauteng ist und die Schultern gut sitzen. Selbst mit normalen Schultern habe ich oft Probleme mit der Passform, aber hier passt alles optimal. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Eher Trikot wie Poloshirt
SiNa Mai 2024

Eigentlich wollte ich ein Baumwoll-Poloshirt, aber dieses Trikot mit Kragen ist auch toll. Mein Sohn liebt es und trägt es gerne zum Sport. Mit einer Körpergröße von 187 cm und 85 kg passt ihm die Größe L perfekt. Tolle Qualität und bequemer Schnitt! Ideal für aktive Jungs.

5/5
★★★★★ Ohne bügeln
Bone H April 2024

Dieses Produkt von ADIDAS hat eine hochwertige Qualität und Verarbeitung. Es sieht nicht nur gut aus, sondern fühlt sich auch angenehm an. Dank der guten Materialien ist kein Bügeln nach dem Waschen erforderlich. Eine klare Empfehlung für alle!.

5/5
★★★★★ wie beschrieben ... schnell da ... gerne wieder
ralf h Januar 2024

Das Recycling-Shirt ist sein Geld wert! Ich habe es noch nicht gewaschen, aber es scheint robust genug für viele Wäschen zu sein. Ein unschlagbares Sport-Polo für den Preis.

4/5
★★★★☆ Its ok
Nasir A Juli 2023

Ich habe das Produkt aufgrund der berühmten Marke gekauft. Das Material ist gut, die Größe stimmt ebenfalls. Es ist leicht im Gewicht. Aber irgendetwas fehlt, ich weiß nicht warum.

Das Endergebnis nach dem Tragen entspricht nicht dem Standard von Adidas. Dennoch muss ich sagen, dass es sehr praktisch ist, besonders wenn man den Preis berücksichtigt. Passt gut und ist empfehlenswert für heranwachsende Teenager.

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistung ist ok...
Alex T September 2023

Diese Shirts sind optisch ansprechend und ideal für kühlere Tage. Trotz des synthetischen Materials bietet sie ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Markenware. Empfehlenswert für preisbewusste Käufer. LG, Alex.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Poloshirt
Design
grau
Material & Pflegehinweise
Polyester
100 % recyceltes Polyester
Passform
Regular Fit
langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram