Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt black (HB5328) Herren-Langarmshirt

★★★★ (122 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt - Poloshirt Farbe: schwarz Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Poloshirt Herren black L sportdeal24 adidas Entrada 22 Poloshirt Herren black L 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Black, XXL Amazon Marketplace Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Black, XXL Auf Lager 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo Otto adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) intersport ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Poloshirt Herren black L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Adidas Herren Entrada 22 Polo Shirt, Black, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
adidas Performance Poloshirt adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Polo Entrada 22 (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Herren Poloshirt, schwarz 4065418764711 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Poloshirt für Herren, schwarz HB5328 absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Adidas Performance Entrada 22 Poloshirt black (HB5328) Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen
Amazon Kunde Juli 2024

Das Damen-Polo in Größe M passt perfekt zu meiner Körpergröße von 157cm. Es ist nicht zu eng, was ich bevorzuge. Leider passen bei anderen Polos oft meine Schultern nicht, obwohl sie normal sind.

5/5
★★★★★ Eher Trikot wie Poloshirt
SiNa Mai 2024

Das Shirt war nicht ganz das, was ich erwartet hatte, aber meinem Sohn gefällt es trotzdem sehr gut. Er trägt es gerne zum Sport. Die Größe L passt bei einer Körpergröße von 187 cm und 85 kg perfekt. Ideal für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Ohne bügeln
Bone H April 2024

Die Verarbeitung und Qualität entsprechen den Erwartungen an das Niveau von ADIDAS. Das Design ist ansprechend und das Material fühlt sich angenehm an. Dank der guten Qualität ist das Bügeln nach dem Waschen überflüssig. Eine klare Empfehlung für Männer und Frauen ;-) !.

5/5
★★★★★ wie beschrieben ... schnell da ... gerne wieder
ralf h Januar 2024

Das Recycling-Shirt ist jeden Cent wert. Noch nicht gewaschen, aber ich bin zuversichtlich, dass es viele Wäschen überstehen wird. Kaum ein besseres Sport-Polo zum selben Preis erhältlich.

5/5
★★★★★ Ich trag es gerne.
Thomas C Oktober 2023

Der günstige Preis hat mich überzeugt, dieses Hemd zu kaufen. Es sitzt super, aber der Kragen könnte besser sein. Er ist zu weich und verliert schnell seine Form, so dass ich ständig daran herumzupfen muss.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform angenehmes Tragegefühl auf der Haut
Rolf S August 2023

Diese T-Shirts bestehen komplett aus recyceltem Polyester und bieten ein angenehmes Tragegefühl sowie eine effektive Feuchtigkeitsregulierung. Der extra lange Schnitt bis über den Po ist besonders praktisch. Zudem verfügen sie über 3 Knöpfe, die ich gegenüber den 2-Knopf-Polos bevorzuge.

Meinungen 1 bis 6 von 122

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt, Poloshirt
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
Polyester
100 % recyceltes Polyester
Passform
Regular Fit
langarm
Weitere Eigenschaften
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram