Adidas Lightblaze Schuhe off-weiß grau Low-Top-Sneaker

• Die flexible Konstruktion ermöglicht natürliche Bewegungsfreiheit und passt sich dem Fuß optimal an.
• Ein gepolsterter Knöchelbereich sorgt für erhöhten Tragekomfort und schützt empfindliche Stellen effektiv.
• Die Kombination aus Leder und Mesh als Obermaterial bietet eine perfekte Balance zwischen Stabilität und Atmungsaktivität.
• Der Sneaker überzeugt durch sein sportliches Design mit Printdetails und eine vielseitige Farbkombination aus Grau, Schwarz und Weiß.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,00 €
Ø 47 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,00 €
Ø 47 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 48,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JS4256, Adidas Lightblaze Sneaker Damen beige grau FanSport24 Adidas JS4256, Adidas Lightblaze Sneaker Damen beige grau Sofort lieferbar 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• adidas - Lightblaze Sneaker Damen off white weiß Sport Bittl adidas - Lightblaze Sneaker Damen off white weiß 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, SportScheck adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Lightblaze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
Adidas JS4256, Adidas Lightblaze Sneaker Damen beige grau ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Adidas JS4256, Adidas Lightblaze Sneaker Damen beige grau Größe: 42 2/3 FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
adidas - Lightblaze Sneaker Damen off white weiß Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
adidas - Lightblaze Sneaker Damen off white weiß Größe: 38 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
adidas - Lightblaze Sneaker Damen off white weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 41 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 39 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 38 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 40 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas JS4256, adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
adidas LIGHTBLAZE Sneaker Damen in off white-grey one-grey three, Größe 41 1/3 - SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Testbericht Adidas Lightblaze Schuhe off-weiß grau

Adidas Lightblaze Schuhe off-weiß grau - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Sneaker. Der Low-Top-Sneaker besticht durch sein raffiniertes Design in off-weiß und grau, das mühelos von sportlichen Aktivitäten bis hin zu urbanen Streifzügen überzeugt. Seine flexible Konstruktion ermöglicht eine natürliche Fußbewegung und sorgt für ein unvergleichliches Tragegefühl bei jedem Schritt. Die Kombination aus hochwertigem Leder und atmungsaktivem Mesh-Material verspricht nicht nur Langlebigkeit, sondern auch optimalen Komfort für den ganzen Tag.

Komfort und Stabilität in jedem Schritt

Dieser Sneaker setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Der gepolsterte Knöchelbereich bietet hervorragende Unterstützung und schützt vor Druckstellen, selbst bei intensiver Nutzung. Die durchdachte Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihren Fuß, während die flexible Sohle für optimale Bodenhaftung sorgt. Ob beim Training oder im Alltag - dieser Schuh passt sich Ihren Bewegungen perfekt an und unterstützt Sie bei jeder Aktivität mit höchstem Komfort.

Adidas Lightblaze Schuhe off-weiß grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Lightblaze Schuhe off-weiß grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, schwarz, weiß
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Leder, Mesh
mit Schnürung
flexibel, gepolstert
Print, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram