Adidas Juventus Turin 3rd Trikot Damen 2026 Fußball-Fanartikel

Ausführung: Ausweichtrikot Besonderheiten: gewebtes Logo - mit Kragen Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 59,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot... intersport Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• adidas KC3491, adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, SportScheck adidas KC3491, adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot JUVENTUS TURIN 25/26 AUSWEICHTRIKOT (1-tlg) Otto adidas Performance Fußballtrikot JUVENTUS TURIN 25/26 AUSWEICHTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot BLACK/ECRTIN Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot BLACK/ECRTIN Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot BLACK/ECRTIN Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Adidas KC3491, ADIDAS Damen Trikot Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot BLACK/ECRTIN Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
adidas KC3491, adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
adidas KC3491, adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
adidas KC3491, adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
adidas Juventus Turin 25-26 3rd Teamtrikot Damen in black-ecrtin, Größe M - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot JUVENTUS TURIN 25/26 AUSWEICHTRIKOT (1-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Adidas KC3491-0004, Adidas Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot Black / Ecru Tint Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Adidas KC3491-0003, Adidas Juventus Turin 25/26 Ausweichtrikot Black / Ecru Tint Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Juventus Turin 3rd Trikot Damen 2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Juventus Turin 3rd Trikot Damen 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ausweichtrikot
gewebtes Logo, mit Kragen
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Nike Dri-Fit
Polyester
100% Polyester
Vereinstrikot
2025-2026
Damen
Juventus Turin
Serie A
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram