Adidas Handball Spezial core black silver metallic gum 5 Low-Top-Sneaker

• Das hochwertige Obermaterial aus Leder, Veloursleder und Wildleder bietet eine einzigartige Kombination aus Stil und Langlebigkeit.
• Die flexible Gummisohle sorgt für optimalen Grip und Komfort bei jedem Schritt auf verschiedenen Untergründen.
• Ein breiter Schnitt gewährleistet ausreichend Platz für die Füße und ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.
• Die Schnürung erlaubt eine individuelle Anpassung an die Fußform und sichert einen festen Halt beim Tragen.
• Das textile Innenfutter schafft ein angenehmes Fußklima und trägt zur Atmungsaktivität des Schuhs bei.
• Die Farbkombination aus Schwarz, Silber und Grau mit metallischen Akzenten verleiht dem Sneaker eine zeitlose, vielseitige Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,04 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,99 €
Ø 110 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,04 €
ab 109,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44... Foot Locker Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44... 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Adidas JP5356-0020, Adidas Handball Spezial Schuh Core Black / Silver Metallic... adidas Adidas JP5356-0020, Adidas Handball Spezial Schuh Core Black / Silver Metallic... 2-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• adidas Schuhe Handball Spezial Code JP5356 Schwarz, Schwarz Silber, 36 2/3 EU Amazon Marketplace adidas Schuhe Handball Spezial Code JP5356 Schwarz, Schwarz Silber, 36 2/3 EU Auf Lager 313,04 € Versand kostenfrei Gesamt 313,04 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Handball Spezial
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44 2/3 - ✓ Bester Preis Größe: 44 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 46 - Größe: 46 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 45 1/3 - Größe: 45 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42 2/3 - Größe: 42 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44 - Größe: 44 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 47 1/3 - Größe: 47 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 40 2/3 - Größe: 40 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 43 1/3 - Größe: 43 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356, Adidas Handball Spezial Herren Sneaker - Schwarz - Größe 46 2/3 - Größe: 46 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas JP5356-0020, Adidas Handball Spezial Schuh Core Black / Silver Metallic / Gum Größe: 48 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Adidas JP5356-0008, Adidas Handball Spezial Schuh Core Black / Silver Metallic / Gum Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Adidas JP5356-0007, Adidas Handball Spezial Schuh Core Black / Silver Metallic / Gum Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Handball Spezial core black silver metallic gum 5

Adidas Handball Spezial core black silver metallic gum 5 - Klassische Eleganz trifft moderne Performance

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Tradition und Zeitgeist mit diesem außergewöhnlichen Sneaker. Der Low-Top-Schuh vereint klassisches Design mit fortschrittlicher Funktionalität, ideal für den modebewussten Herren von heute. Seine unverwechselbare Silhouette und die hochwertige Verarbeitung machen ihn zu einem vielseitigen Begleiter, der sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt.

Komfort und Stil in perfekter Harmonie

Dieser Sneaker setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Das weiche Innenfutter aus Textil umschmeichelt Ihren Fuß, während die flexible Konstruktion für optimale Bewegungsfreiheit sorgt. Die Kombination aus Leder, Veloursleder und Wildleder im Obermaterial verleiht dem Schuh nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine angenehme Haptik. Die breite Schuhweite bietet zusätzlichen Komfort und macht lange Tragezeiten zum Vergnügen.

Adidas Handball Spezial core black silver metallic gum 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Handball Spezial core black silver metallic gum 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, schwarz, silber
Eigenschaften
Textil
Leder, Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
flexibel
Casual, Metallic, unifarben
Maße & Gewicht
weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram