Adidas Handball Spezial olive strata/cream white/gum Low-Top-Sneaker

• Das hochwertige Veloursleder-Obermaterial verleiht dem Schuh eine edle Optik und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort.
• Die Gummisohle bietet optimalen Grip und Dämpfung, ideal für verschiedene Untergründe und Aktivitäten.
• Ein klassisches Schnürsystem ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt am Fuß.
• Das synthetische Innenfutter schafft ein angenehmes Fußklima und unterstützt die Atmungsaktivität des Schuhs.
• Die Low-Top-Silhouette kombiniert zeitlosen Stil mit Bewegungsfreiheit für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Ein harmonisches Farbkonzept aus Beige-, Weiß- und Gumtönen unterstreicht die Vielseitigkeit und Eleganz des Designs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 109,95 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Handball Spezial (olive strata / cream white / gum) - 42 2/3 43einhalb sneaker store adidas Handball Spezial (olive strata / cream white / gum) - 42 2/3 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe... Snipes adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe... 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• adidas Handball Spezial, grün, 42 2/3 EU Amazon Marketplace adidas Handball Spezial, grün, 42 2/3 EU 113,85 € + 20,00 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• adidas Originals Adidas - Handball Spezial - Grün Schnürschuh Otto adidas Originals Adidas - Handball Spezial - Grün Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Handball Spezial
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48 2/3
49 1/3
adidas Handball Spezial (olive strata / cream white / gum) - 42 2/3 ✓ Bester Preis 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 44 Größe: 44 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 42 Größe: 42 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 40 Größe: 40 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 40 Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 46 Größe: 46 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 41 Größe: 41 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 42 Größe: 42 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 44 Größe: 44 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 46 Größe: 46 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 43 Größe: 43 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr2121, adidas Originals Handball Spezial Herren grün Größe 45 Größe: 45 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Handball Spezial olive strata/cream white/gum

Adidas Handball Spezial olive strata/cream white/gum - Retro-Chic trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Nostalgie und modernem Komfort mit diesem außergewöhnlichen Low-Top-Sneaker. Das markante Design vereint zeitlose Eleganz mit sportlicher Funktionalität, ideal für stilbewusste Herren, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Die harmonische Farbkombination aus Beige und Weiß verleiht dem Schuh eine subtile Raffinesse, die sich mühelos in verschiedene Outfits integrieren lässt.

Erstklassiger Tragekomfort für den ganzen Tag

Der Sneaker überzeugt durch sein hochwertiges Obermaterial aus Veloursleder, das nicht nur eine angenehme Haptik bietet, sondern auch für Langlebigkeit sorgt. Die Kombination aus weichem Synthetik-Innenfutter und der robusten Gummisohle gewährleistet optimale Dämpfung und Halt bei jedem Schritt. Egal ob beim urbanen Streifzug oder beim entspannten Treffen mit Freunden - dieser Schuh begleitet Sie stilvoll und bequem durch den Tag.

Adidas Handball Spezial olive strata/cream white/gum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Handball Spezial olive strata/cream white/gum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Synthetik
Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram