Adidas Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau Low-Top-Sneaker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
109,95 €
Ø 101 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
109,95 €
Ø 101 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 109,95 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Originals IF7086, adidas Originals Handball Spezial Grey Two / Cream... SneakerTwins adidas Originals IF7086, adidas Originals Handball Spezial Grey Two / Cream... 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe... Snipes adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe... 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• adidas Originals Adidas - Handball Spezial - Grau Schnürschuh 42,5 Otto adidas Originals Adidas - Handball Spezial - Grau Schnürschuh 42,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
adidas Originals IF7086, adidas Originals Handball Spezial Grey Two / Cream White / ✓ Bester Preis Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Originals IF7086, adidas Originals Handball Spezial Grey Two / Cream White / Größe: 38 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Originals IF7086, adidas Originals Handball Spezial Grey Two / Cream White / Größe: 36 2/3 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe 41 1/3 Größe: 41 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe 42 2/3 Größe: 42 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe 43 1/3 Größe: 43 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe 42 Größe: 42 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
adidas Originals if7086, adidas Originals Handball Spezial Herren grau Größe 45 1/3 Größe: 45 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Adidas IF7086, Adidas Handball Spezial Damen Sneaker - Grau - Größe 38 2/3 - Größe: 38 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas IF7086, Adidas Handball Spezial Damen Sneaker - Grau - Größe 37 1/3 - Größe: 37 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas IF7086, Adidas Handball Spezial Damen Sneaker - Grau - Größe 36 2/3 - Größe: 36 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Adidas IF7086, Adidas Handball Spezial Damen Sneaker - Grau - Größe 38 - Wildleder Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Sneaker HANDBALL SPEZIAL grau Test

5/5
★★★★★ Adidas Spezial
Stefan S August 2025

Lieferung wie beschrieben. Super Schuh, alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas
Amazon Kunde Juni 2025

Alles so wie es sein sollte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Textil
mit Schnürung
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram