Adidas Gazelle eqt orange/cloud white/core white Low-Top-Sneaker
- Der Sneaker verfügt über ein atmungsaktives Leder-Obermaterial, das für hohen Tragekomfort sorgt.
- Die Gummisohle bietet hervorragende Dämpfung und Halt.
- Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung.
- Das Retro-Design macht den Sneaker zu einem zeitlosen Klassiker.
- Die leuchtend orange Farbe zieht alle Blicke auf sich.
-
Günstigster Preis
Sneakers adidas Gazelle IG2091 Orange Male
siehe Shop
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Sneakers Gazelle IG2091 Orange Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
adidas wäsche IG2091, adidas wäsche adidas Gazelle Eqt Orange Cloud White Core 9-16 Werktage 310,11 € Versand kostenfrei Gesamt 310,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 41 1/3
Größe: 47 1/3
Adidas Gazelle eqt orange/cloud white/core white: Ein Klassiker im neuen Look
Die Adidas Gazelle eqt orange/cloud white/core white ist ein Low-Top-Sneaker, der durch sein auffälliges Design und seine Retro-Ästhetik besticht. Mit seiner leuchtend orangen Farbe und den kontrastierenden weißen Details zieht dieser Sneaker alle Blicke auf sich. Die Kombination aus Leder-Obermaterial und Gummisohle sorgt für Langlebigkeit und Komfort.
Komfort und Atmungsaktivität für den ganzen Tag
Dieser Retro-Sneaker bietet nicht nur Stil, sondern auch hohen Tragekomfort. Das atmungsaktive Leder-Obermaterial hält Ihre Füße den ganzen Tag über frisch und trocken. Die Gummisohle bietet hervorragende Dämpfung und Halt, sodass Sie den Sneaker problemlos den ganzen Tag tragen können.
Adidas Gazelle eqt orange/cloud white/core white Test
Der Adidas Schuh Gazelle ist ein sehr bequemer Schuh. Er sitzt sehr gut, das Leder ist angenehm zu tragen. Er entspricht deiner tatsächlich Schuhgröße. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen