Skechers Slip-On Sneaker Dazzling Haze schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,32 €
Ø 62 €
61,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,32 €
Ø 62 €
61,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 61,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Summits - Dazzling Haze 149937-BBK, Women Sneakers,Sports Shoes,... Amazon Marketplace Skechers Summits - Dazzling Haze 149937-BBK, Women Sneakers,Sports Shoes,... Auf Lager 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Summits - Dazzling Haze Spartoo Skechers Sneaker Summits - Dazzling Haze Innerhalb von 4 Werktagen 72,06 € Versand kostenfrei Gesamt 72,06 € → zum Angebot
• Skechers Summits - Dazzling Haze Slipper Otto Skechers Summits - Dazzling Haze Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Summits - Dazzling Haze Women (149937)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.32 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Summits - Dazzling Haze 149937-BBK, Women Sneakers,Sports Shoes, Black, 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,32 € Versand kostenfrei Gesamt 61,32 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Summits - Dazzling Haze Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 72,06 € Versand kostenfrei Gesamt 72,06 € → zum Angebot
Skechers Summits - Dazzling Haze Slipper Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Skechers Slip-On Sneaker Dazzling Haze schwarz Test

5/5
★★★★★ Super
Norbert Juli 2024

Super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
hallali Juni 2024

Schneller Versand und passen super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
ohne Verschluss
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram