Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Leder und Textil.
• Die Schuhsohle ist aus Gummi gefertigt und bietet hervorragende Traktion.
• Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Das Innenfutter aus Textil sorgt für zusätzlichen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,00 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 109,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grüne Nike Air Jordan 1 Low Se-turnschuhe Grün Herren dressforless Grüne Nike Air Jordan 1 Low Se-turnschuhe Grün Herren Lieferung in 3-5 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Nike Herren Free Run 2018 Laufschuhe, White Chlorophyll Lightening 100, 8.5 Amazon Marketplace Nike Herren Free Run 2018 Laufschuhe, White Chlorophyll Lightening 100, 8.5 Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Nike Air Jordan 1 Low SE "Chlorophyll" Grün, Größe: 42 - Grün - 42 Kaufland Nike Air Jordan 1 Low SE "Chlorophyll" Grün, Größe: 42 - Grün - 42 8-11 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Jordan 1 Low SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Grüne Nike Air Jordan 1 Low Se-turnschuhe Grün Herren ✓ Bester Preis Größe: 40 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Nike Herren Free Run 2018 Laufschuhe, White Chlorophyll Lightening 100, 8.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Nike Air Jordan 1 Low SE "Chlorophyll" Grün, Größe: 42 - Grün - 42 Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll

Der Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll: Ein Klassiker im neuen Look

Der Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll ist ein Low-Top-Sneaker, der durch sein auffälliges Design und seine hochwertigen Materialien besticht. Mit einer Farbkombination aus Weiß, Grün und leuchtendem Gelb zieht dieser Retro-Sneaker alle Blicke auf sich. Er ist speziell für Herren konzipiert und vereint Komfort mit einem stilvollen Vintage-Look.

Hochwertige Materialien und erstklassiger Tragekomfort

Das Obermaterial des Sneakers besteht aus einer Kombination von Leder und Textil, was für eine lange Haltbarkeit und ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Das Innenfutter aus Textil bietet zusätzlichen Komfort, während die verstärkte Schuhspitze für extra Schutz und Stabilität sorgt. Die Gummisohle garantiert eine hervorragende Traktion auf verschiedenen Untergründen.

Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Air Jordan 1 Low SE white/lightning/chlorophyll? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
grün, weiß
Ausstattung
verstärkte Schuhspitze
Eigenschaften
Textil
Leder, Textil
Gummi
mit Schnürung
leichtgewichtig
Casual, Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram