Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform black/white/egret High-Top-Sneaker

Produkttyp: High-Top-Sneaker Farbe: schwarz Innenausstattung: Ortholite Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
62,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
62,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 72,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL Sneaker Otto Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL" BAUR Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL" 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform Sneaker Damen Schwarz - 39 - Amazon Marketplace Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform Sneaker Damen Schwarz - 39 - 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Converse Sneaker "CHUCK TAYLOR ALL STAR LUGGED HEEL" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform Sneaker Damen Schwarz - 39 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform black/white/egret Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Platform black/white/egret? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
Ortholite Einlegesohle
Eigenschaften
Canvas
Synthetik
mit Schnürung
nein
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram