Adidas Copa Pure 3 Elite FG core black/dgh solid grey/lemon Nockenschuhe

Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Naturrasen Farben: gelb - grau - grün - schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
96,00 €
Ø 108 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
96,00 €
Ø 108 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,59 €
ab 96,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JH8729-0009, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden... adidas Adidas JH8729-0009, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden... 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• adidas Copa Pure 3 Elite FG Zwart/Leuchtfarben Herren PassaSports adidas Copa Pure 3 Elite FG Zwart/Leuchtfarben Herren 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz,... sport2000 adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
• adidas nrw96_jh8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz,... absolute teamsport adidas nrw96_jh8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Copa Pure 3 Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
45 1/3
46
Adidas JH8729-0009, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden Core ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Adidas JH8729-0006, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden Core Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Adidas JH8729-0007, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden Core Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Adidas JH8729-0008, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden Core Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Adidas JH8729-0001, Adidas Copa Pure 3 Elite Fußballschuhe für feste Böden Core Größe: 36 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 Elite FG Zwart/Leuchtfarben Herren Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
adidas Copa Pure 3 Elite FG Zwart/Leuchtfarben Herren Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 45 Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 41 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
adidas NRW96_JH8729, Adidas Copa Pure III Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Copa Pure 3 Elite FG core black/dgh solid grey/lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Copa Pure 3 Elite FG core black/dgh solid grey/lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, grau, grün, schwarz, silber
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Leder, Mesh, Synthetik
Nockenschuhe
OrthoLite
flexibel, gedämpft
Ballkontrolle
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram