Adidas Copa Gloro 2 FG (ID5910) core black/cloud white/better scarlet Nockenschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Leder sorgt für eine optimale Passform und ein angenehmes Tragegefühl.
• Die Nockensohle bietet exzellenten Halt auf Naturrasen und festen Böden.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Sitz.
• Geeignet für Damen und Herren, die Wert auf Qualität und Performance legen.
• Teil der Adidas Copa Serie, bekannt für ihre Langlebigkeit und hohen Standards.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
52,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,04 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
52,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,04 €
ab 59,99 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG... sportdeal24 adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG... 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Adidas ID5910-0010, Adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuh Core Black / Cloud... adidas Adidas ID5910-0010, Adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuh Core Black / Cloud... 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• adidas Performance COPA GLORO 2 FG Fußballschuh Außensohle für Rasen und... Otto adidas Performance COPA GLORO 2 FG Fußballschuh Außensohle für Rasen und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• adidas Performance COPA Gloro II FG Weiß schwarzweissrot, 42 2/3 Unisex Amazon Marketplace adidas Performance COPA Gloro II FG Weiß schwarzweissrot, 42 2/3 Unisex Auf Lager 104,07 € Versand kostenfrei Gesamt 104,07 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Copa Gloro 2 FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Herren ID5910 - core black/cloud white/better ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 45 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 47 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 42 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
adidas performance ID5910, adidas performance adidas Copa Gloro 2 FG Fußballschuhe Größe: 43 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Copa Gloro 2 FG (ID5910) core black/cloud white/better scarlet

Adidas Copa Gloro 2 FG (ID5910) – Perfekte Wahl für Naturrasen

Der Adidas Copa Gloro 2 FG (ID5910) core black/cloud white/better scarlet ist ein herausragender Fußballschuh, der speziell für den Einsatz auf Naturrasen und festen Böden entwickelt wurde. Mit seinem eleganten Design in Schwarz, Weiß und Rot bietet er nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende technische Eigenschaften.

Adidas Copa Gloro 2 FG (ID5910) core black/cloud white/better scarlet Test

5/5
★★★★★ Kickschuhe gloro
VASILE V September 2024

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schuh
von Fabian W. März 2026

Der perfekte fusballhallenschuhe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Leder
Nockenschuhe
Adidas Copa
Beschleunigung, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram