Adidas Campus 00s core black/core black/bronze strata Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Sneakers adidas Campus 00s JH8998 Braun Male
siehe Shop
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Sneakers Campus 00s JH8998 Braun Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals CAMPUS 00S Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
-
Adidas JH8998-44, adidas Campus 00s 44
Versand in 24h
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 44
Adidas Campus 00s core black/core black/bronze strata Test
Dieser Schuh bietet hervorragenden Komfort und entspricht der perfekten Größe. Für alle, die eine feste Passform an der Ferse wünschen, ist das zusätzliche Loch in der Schnürung eine praktische Lösung. Uneingeschränkte Empfehlung für diesen tollen Schuh zu einem fairen Preis!.
Ich habe die Schuhe eine Nummer größer bestellt, da ich normalerweise 37,5 trage. Leider waren sie zu groß. Bei der zweiten Bestellung in Größe 37,5 passen sie jedoch optimal. Ein Wermutstropfen: Die Lieferung kam ohne Originalkarton und es fehlten Schnürsenkel.
Die Qualität der Schuhe ist jedoch ausgezeichnet und die Farbe harmoniert perfekt mit meinem United-Trikot. Insgesamt bin ich sehr zufrieden!.
Ich bin äußerst zufrieden mit diesen Schuhen. Sie bieten den ganzen Tag über hohen Tragekomfort. Der blau-schwarze Look ist eine tolle farbliche Ergänzung. Ich empfehle, eine Größe größer zu wählen, um optimalen Sitz zu gewährleisten.
Der Schuh bietet hervorragenden Komfort. Ich habe Größe 46 gewählt, die gerade so passt. Empfehlenswert wäre, eine halbe bis ganze Nummer größer zu bestellen. Ansonsten gibt es keine Mängel, und ich bin mit diesem Modell äußerst zufrieden. Ideal für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen!.
Ich bin von diesen Schuhen seit dem ersten Tag begeistert! Sie sind extrem bequem und die Passform in Größe 40 ist ideal für meine Füße. Ich trage sie den ganzen Tag gerne. Das Blau ist strahlend und entspricht genau der Abbildung.
Diese Schuhe sind einfach unschlagbar: äußerst komfortabel und von hervorragender Qualität. Man möchte sie gar nicht mehr ablegen! Ideal für den täglichen Gebrauch – diese Empfehlung sollte man sich nicht entgehen lassen! Jeder sollte sich ein Paar zulegen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen