Skechers Hillcrest 2 0 Sneaker navy Low-Top-Sneaker

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 79,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Hillcrest 2.0 Herren Slipper, blau, Größe 41 198376454395 sport2000 Skechers Hillcrest 2.0 Herren Slipper, blau, Größe 41 198376454395 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Skechers 237800 NVY Slipper Otto Skechers 237800 NVY Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Skechers Herren Hillcrest 2.0 Slip-InTurnschuhe, Navy Synthetic/Textile/Trim,... Amazon Skechers Herren Hillcrest 2.0 Slip-InTurnschuhe, Navy Synthetic/Textile/Trim,... Auf Lager 99,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Skechers 237800 NVY Hillcrest 2.0 Herren Slipper Grau Navy bequem & leicht ✓ Bester Preis schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers Hillcrest 2.0 Herren Slipper, blau, Größe 41 198376454395 sport2000 Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Skechers 237800 NVY Slipper Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Skechers Herren Hillcrest 2.0 Slip-InTurnschuhe, Navy Synthetic/Textile/Trim, 44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
Skechers Herren Hillcrest 2.0 Slip-InTurnschuhe, Navy Synthetic/Textile/Trim, 44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,68 € → zum Angebot
Skechers Slip-Ins HILLCREST 2.0 - Gr. 41 - Blau - Textil & Synthetik Größe: 41 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Skechers Hillcrest 2 0 Sneaker navy Test

5/5
★★★★★ Mein HuRu Favorit!
FP November 2025

Robuster Outdoor-Schuh für unbefestigte Wege, Garten, Weide und Feldwege. Sehr gute Passform und klare Kaufempfehlung. Achtung: nur bis Sohlenhöhe wasserabweisend, nicht komplett wasserdicht — bei tieferem Wasser werden die Füße nass.

4/5
★★★★☆ Hält leider keine Saison.
Thomas N Januar 2026

Bequeme Schuhe mit hervorragender Passform und guter, federnder Sohle. Leider ist nach etwa fünf Monaten die Fersenkante durchgescheuert; bei drei Paaren das gleiche Problem. Das mindert Haltbarkeit und Preis-Leistung – sehr enttäuschend. Bitte Qualitätsverbesserung.

5/5
★★★★★ 3
Richard M Februar 2026

Einfach genmial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Top Qualität, die Größe ist Verlässliche!
S.Seyffardt Dezember 2025

Gute Qualität, leichtes an und ausziehen. Ideal für Outdoor!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram