Adidas Barreda Decode Kids lila/rot Kinder-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: lila - rosa - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,00 €
Ø 41 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,25 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,00 €
Ø 41 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,25 €
ab 43,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Kinder BARREDA Decode Shoes JUNIOR, preloved Purple/Lucid... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder BARREDA Decode Shoes JUNIOR, preloved Purple/Lucid... 43,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• adidas Performance adidas Kinder Sneaker BARREDA DECODE J Sneaker lila 40 EU Otto adidas Performance adidas Kinder Sneaker BARREDA DECODE J Sneaker lila 40 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• adidas Sneaker Baskets Barreda Decode daim Spartoo adidas Sneaker Baskets Barreda Decode daim Innerhalb von 4 Werktagen 99,25 € Versand kostenfrei Gesamt 99,25 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Barreda Decode Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
adidas Unisex Kinder BARREDA Decode Shoes JUNIOR, preloved Purple/Lucid red/Powder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
adidas Performance adidas Kinder Sneaker BARREDA DECODE J Sneaker lila 40 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
adidas Sneaker Baskets Barreda Decode daim Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 99,25 € Versand kostenfrei Gesamt 99,25 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:06 Uhr.

Adidas Barreda Decode Kids lila/rot Test

5/5
★★★★★ Super
Arndt,Judith März 2026

Ich habe den Sneaker zurückgesendet,da mir die Farbe dann doch nicht gefallen hatte. Ich habe ihn schon in 2 anderen Farben und bin von der Passform begeistert…. sehr bequemer Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍
Amazon Kunde März 2026

Super Schuh 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Mennan A Februar 2026

Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stoff ist sehr schön
Ramazan c Februar 2026

Super sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lila, rosa, rot
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Gummi, Leder, Nylon, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram