Meindl Snap Junior rose/nachtblau Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,00 €
Ø 60 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 60,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Snap Junior Kinder (Rose/Nachtblau) WANDERSCHUHE Snap Junior Kinder (Rose/Nachtblau) 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Meindl Kinder Schuhe Snap Junior 2046 Rosa/Nachtblau 26 Amazon Marketplace Meindl Kinder Schuhe Snap Junior 2046 Rosa/Nachtblau 26 Auf Lager 79,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Meindl Snap Kinder Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 26 4056284564802 sport2000 Meindl Snap Kinder Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 26 4056284564802 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Snap Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Snap Junior Kinder (Rose/Nachtblau) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Meindl Kinder Schuhe Snap Junior 2046 Rosa/Nachtblau 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Meindl Snap Kinder Multifunktionsschuhe, rosa, Größe 26 4056284564802 sport2000 Angebotsinfo 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Meindl Snap Junior rose/nachtblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Snap Junior rose/nachtblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram