Adequapharm ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 Stück

Produkttyp: Kompresse Eigenschaften: unsteril Verpackungsgröße: 100 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,22 €
Ø 44 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,22 €
Ø 44 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 41,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach apodiscounter Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach 2-3 Werktage 41,22 € Versand kostenfrei Gesamt 41,22 € → zum Angebot
  • ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach healthii ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 2-4 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
  • Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach 100 St medpex Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
41,22 €
am 2026-09-30
Preisalarm aktivieren
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,22 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,22 € → zum Angebot
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,90 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,48 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,60 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,63 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,99 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,99 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,99 € 0,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Es-kompressen Unsteril 10x20 Cm 12fach 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:29 Uhr.

Adequapharm ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adequapharm ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kompresse
Eigenschaften
100 Stück
unsteril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram