Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette (150 ml) Unisex Eau de Toilette

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Toilette Basisnote: Amber - Edelholz - Wacholder - Zeder Duftnoten: aromatisch - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,98 €
Ø 117 €
107,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,35 €
Inhalt in ml
150 ml180 ml30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,98 €
Ø 117 €
107,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,35 €
ab 110,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua di Parma Mirto Di Panarea, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Acqua di Parma Mirto Di Panarea, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 3-4 Werktage 110,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 150 ml,... Parfumgroup Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 150 ml,... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 113,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Y57008, 150ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea... Basler Haar-Kosmetik Acqua di Parma Y57008, 150ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea... Lieferung in 1-3 Werktagen 115,92 € Versand kostenfrei Gesamt 115,92 € → zum Angebot
  • Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea... Otto Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea... lieferbar in 2 Wochen 179,35 € + 4,40 € Versand Gesamt 183,75 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.98 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Mirto Di Panarea, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,98 € 739,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 113,89 € 759.2667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 118,79 € → zum Angebot
150ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,92 € Versand kostenfrei Gesamt 115,92 € → zum Angebot
Acqua di Parma Y57008, 150ml Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,92 € 772.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,92 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau De Toilette 150 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 117,90 € 786 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EdT 150ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panarea EdT Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 179,35 € + 4,40 € Versand Gesamt 183,75 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:33 Uhr.

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mirto di Panarea Eau de Toilette (150 ml) Test

5/5
★★★★★ ein blumig-süßer Duft
Law W Februar 2024

Ein blumig-süßer Duft, der wegen seiner Leichtigkeit durchaus auch als Unisex-Parfum für „den Mann“ geeignet ist, obwohl ihm holzige Noten fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zitrusduft
Peter S Dezember 2023

Leichter, frischer Zitrusduft. Nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Acqua di Parma
Hoellfritsch Dezember 2021

Produkt entsprach exakt meinen Erwartungen. Die Lieferung kam schnell und pünktlich. Sehr gerne wieder. Das Preis-Leistungsverhältnis hat der Lieferant nicht zu vertreten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mirto EDT Herrenduft
Sven K Dezember 2021

Einfach ein hammerfrischer Duft für IHN! Nehme ich schon seit Jahren- wenn er auch recht kostbar ist……. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Toilette
Weitere Daten
Amber, Edelholz, Wacholder, Zeder
aromatisch, holzig
2008
Flieder, Jasmin, Johannisbeere, Rose
Basilikum, Citrus, Myrthe, Orange, Zitrone
150 ml
Acqua di Parma Blu Mediterraneo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram