ABUS PR2800 B L1 735-980 mm braun ohne Zylinder Panzerriegel

Produkttyp: Panzerriegel Bemerkung: inkl. Besonderheiten: Rückschlagsicherung - Ziehschutzrosette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,00 €
Ø 374 €
374,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
374,00 €
Ø 374 €
374,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,49 €
ab 374,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Panzerriegelschloss PR2800 Farbe: Braun|Zylinder: ohne endlich-sicher ABUS Panzerriegelschloss PR2800 Farbe: Braun|Zylinder: ohne Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 374,00 € → zum Angebot
• ABUS Panzerriegel PR2800 B L1 ohne Zylinder Werkzeuggigant ABUS Panzerriegel PR2800 B L1 ohne Zylinder 2-5 Tage 374,01 € Versand kostenfrei Gesamt 374,01 € → zum Angebot
• Abus PR2800 B L1 Panzerriegel braun o. Zylinder 10001700-01 EXPERT-Security Abus PR2800 B L1 Panzerriegel braun o. Zylinder 10001700-01 385,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 390,50 € → zum Angebot
• ABUS PR2800 Panzerriegel ohne Schließzylinder (735-980mm, Braun) Amazon Marketplace ABUS PR2800 Panzerriegel ohne Schließzylinder (735-980mm, Braun) Auf Lager 448,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 455,42 € → zum Angebot
Varianten: ABUS PR2800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
374 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
374 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Panzerriegelschloss PR2800 Farbe: Braun|Zylinder: ohne ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 374,00 € → zum Angebot
ABUS Panzerriegel PR2800 B L1 ohne Zylinder Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 374,01 € Versand kostenfrei Gesamt 374,01 € → zum Angebot
Abus PR2800 B L1 Panzerriegel braun o. Zylinder 10001700-01 EXPERT-Security Angebotsinfo 385,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 390,50 € → zum Angebot
ABUS Aug. Bremicker Söhne ABUS Panzerriegel PR2800, braun, L1, ohne Zylinder Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen 428,40 € Versand kostenfrei Gesamt 428,40 € → zum Angebot
ABUS PR2800 Panzerriegel ohne Schließzylinder (735-980mm, Braun) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 448,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 455,42 € → zum Angebot
ABUS 1700, ABUS Tür-Panzerriegel; PR2800; Rückschlagschutz; braun, Türen & Fenster Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 704,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 711,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

ABUS PR2800 B L1 735-980 mm braun ohne Zylinder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS PR2800 B L1 735-980 mm braun ohne Zylinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Panzerriegel
Weitere Eigenschaften
inkl.
Rückschlagsicherung, Ziehschutzrosette
braun
Metall
735 - 980 mm
Türsicherung
DIN (Einbruchhemmend)
Bolzenverschluss
Aufhebelschutz, Totalverriegelung
10
ja
Haustüren, Wohnungstüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram