ABUS PR2800 B L2 980-1200 mm braun ohne Zylinder Panzerriegel

Produkttyp: Panzerriegel Bemerkung: inkl. Besonderheiten: Rückschlagsicherung - Ziehschutzrosette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,04 €
Ø 377 €
377,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,04 €
Ø 377 €
377,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,35 €
ab 377,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 377,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Panzerriegelschloss PR2800 endlich-sicher ABUS Panzerriegelschloss PR2800 Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 377,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• Abus PR2800 B L2 Panzerriegel braun o. Zylinder 01703 EXPERT-Security Abus PR2800 B L2 Panzerriegel braun o. Zylinder 01703 377,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,95 € → zum Angebot
• ABUS Panzerriegel PR2800 B L2 ohne Zylinder Werkzeuggigant ABUS Panzerriegel PR2800 B L2 ohne Zylinder 2-5 Tage 382,15 € Versand kostenfrei Gesamt 382,15 € → zum Angebot
• ABUS Panzerriegel PR2800, braun, L2, ohne Zylinder Ludwig Ohlendorf ABUS Panzerriegel PR2800, braun, L2, ohne Zylinder Innerhalb von 20 Tagen. 434,35 € Versand kostenfrei Gesamt 434,35 € → zum Angebot
Varianten: ABUS PR2800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
377.04 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Panzerriegelschloss PR2800 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 377,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 383,99 € → zum Angebot
Abus PR2800 B L2 Panzerriegel braun o. Zylinder 01703 EXPERT-Security Angebotsinfo 377,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,95 € → zum Angebot
ABUS Panzerriegel PR2800 B L2 ohne Zylinder Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 382,15 € Versand kostenfrei Gesamt 382,15 € → zum Angebot
ABUS Panzerriegel PR2800, braun, L2, ohne Zylinder Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen. 434,35 € 434,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 434,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

ABUS PR2800 B L2 980-1200 mm braun ohne Zylinder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS PR2800 B L2 980-1200 mm braun ohne Zylinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Panzerriegel
Weitere Eigenschaften
inkl.
Rückschlagsicherung, Ziehschutzrosette
braun
Metall
980 - 1.200 mm
Türsicherung
DIN (Einbruchhemmend)
Bolzenverschluss
Aufhebelschutz, Totalverriegelung
10
ja
Haustüren, Wohnungstüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram