ABUS Fensterzusatzschloss Typ 3030 weiß Fensterschloss
Produkttyp: Fensterschloss
Bemerkung: zwei massive 4-Kant-Riegel / wirkt im geschlossenen und gekippten Zustand des Fensters
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
54,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Fenster-Zusatzsicherung 3030 W AL0145
2-5 Tage
54,06 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 60,05 €
→ zum Angebot
-
ABUS Fenster-Zusatzschloss 3030 gleichschließend
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
54,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 61,93 €
→ zum Angebot
-
ABUS Fenster-Zusatzsicherung 3030 - Schwenkbares Sicherheitsschloss für...
Auf Lager
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
ABUS Universal-Zusatzschloss 3030 weiß AL0145
Innerhalb von 7 Tagen.
58,31 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 65,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
ABUS Fensterzusatzschloss Typ 3030 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS Fensterzusatzschloss Typ 3030 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fensterschloss
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
zwei massive 4-Kant-Riegel / wirkt im geschlossenen und gekippten Zustand des Fensters
Farbe
weiß
Produktgruppe
Fenstersicherung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen