ABUS 645TI/30 Baby Lock rosa Vorhängeschloss

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 30 mm Bügelbreite: 16 mm Bügelhöhen: 17 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,57 €
Ø 10 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,57 €
Ø 10 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
ab 10,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Baby Lock 645TI/30 rosa 26356 Amazon Marketplace ABUS Baby Lock 645TI/30 rosa 26356 Auf Lager 10,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
• ABUS Vorhängeschloss 645TI Baby Lock Farbe: Rosa endlich-sicher ABUS Vorhängeschloss 645TI Baby Lock Farbe: Rosa Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 10,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ABUS Vorhangschloss TITALIUM 645TI/30 BabyLock rosa Kaufland ABUS Vorhangschloss TITALIUM 645TI/30 BabyLock rosa 1-3 Werktage 17,45 € Versand kostenfrei Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Varianten: ABUS 645TI/30 Baby Lock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.57 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Baby Lock 645TI/30 rosa 26356 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
ABUS Baby Lock 645TI/30 rosa 26356 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
ABUS Vorhängeschloss 645TI Baby Lock Farbe: Rosa endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 10,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ABUS Vorhangschloss TITALIUM 645TI/30 BabyLock rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,45 € Versand kostenfrei Gesamt 17,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

ABUS 645TI/30 Baby Lock rosa Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde August 2024

Sonntag bestellt, Montag geliefert – schneller Service! Ich kaufte zwei Exemplare, eines verschenkt: beide sind begeistert. Die zauberhafte Farbe, hochwertige Verarbeitung, ideale Größe und einwandfreie Funktion überzeugen vollkommen. Bei Bedarf bestelle ich hier gern wieder.

5/5
★★★★★ Gutes Schloss
T. A April 2024

Praktische Größe und ein zuverlässiger, leichtgängiger Schließmechanismus; die Verarbeitung wirkt hochwertig. Langzeithaltbarkeit bleibt abzuwarten — ich werde berichten, falls sich negative Abnutzungserscheinungen zeigen.

5/5
★★★★★ Tut, was es soll...
Anke R November 2022

Dieser robuste Spind ist ideal, um Ihre Umkleide zu sichern. Trotz des bezaubernden rosa Designs erfüllt er seinen Zweck perfekt und lässt sich leicht erkennen. Sehr empfehlenswert! Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Qualität von Abus
Huber's April 2021

Top-Qualität von Abus! Das Schloss ist einfach zu verwenden und hat eine schöne Farbe. Perfekt für den täglichen Gebrauch am Arbeitsplatz. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Schützen Sie Ihre Gegenstände mit diesem zuverlässigen Schloss!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Abmessung & Gewicht
30 mm
16 mm
17 mm
5 mm
60 g
53 mm
10 mm
Allgemeine Daten
Liebesschloss, Vorhangschloss
Allgemeine Informationen
Präzisions-Stiftzylinder
Korrosionsschutz-Beschichtung, gehärtet
korrosionsgeschützt
außen, innen
automatische Verriegelung
4
Keller, Schaltanlagen, Schränke, Spinde, Werkzeugkisten
Details
pink
Aluminium
anodisierte Beschichtung
parazentrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram