ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2

Kabellänge: 4 m Ladekupplung: Typ 2 Ladekabel Ladestecker: Typ 2 Ladebuchse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.361,20 €
Ø 2.381 €
2.361,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.570,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.361,20 €
Ø 2.381 €
2.361,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.570,98 €
ab 2.361,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.361,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL 100000181, ABL Wallbox eM4 Twin REEV Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose, heizung-billiger ABL 100000181, ABL Wallbox eM4 Twin REEV Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose, 2-4 Werktage 2.361,20 € + -23,61 € Versand Gesamt 2.337,59 € → zum Angebot
• ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin reev ready Extender 11/22kW 2xTyp 2 verrieg. Jacob Elektronik ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin reev ready Extender 11/22kW 2xTyp 2 verrieg. 2.372,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.372,42 € → zum Angebot
• ABL 100000181, ABL eM4 Twin Reev Ready (Typ 2, 22 kW, 32 A) (100000181) Schwarz Galaxus ABL 100000181, ABL eM4 Twin Reev Ready (Typ 2, 22 kW, 32 A) (100000181) Schwarz 5-8 Werktage 2.452,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.452,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2361.2 €
Ø 1 Mon.
2.381 €
Tiefstpreis
2.361 €
Preisalarm aktivieren
ABL 100000181, ABL Wallbox eM4 Twin REEV Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose, ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 2.361,20 € + -23,61 € Versand Gesamt 2.337,59 € → zum Angebot
ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin reev ready Extender 11/22kW 2xTyp 2 verrieg. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.372,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.372,42 € → zum Angebot
ABL 100000181, ABL eM4 Twin Reev Ready (Typ 2, 22 kW, 32 A) (100000181) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 2.452,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.452,42 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose verriegelbar, reev ready Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2.574,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.579,03 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000181 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.725,90 € 2725,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.731,80 € → zum Angebot
ABL E-Mobility 100000181, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 2.780,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.787,30 € → zum Angebot
ABL 100000181, ABL Wallbox eM4 Twin REEV 100000181 Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.804,16 € Versand kostenfrei Gesamt 2.804,16 € → zum Angebot
ABL eM4 reev ready 100000181 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.829,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.834,90 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000181 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3.098,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 3.105,12 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Twin REEV 100000181 Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.570,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.570,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL 100000181 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 m
Typ 2 Ladekabel
Typ 2 Ladebuchse
Wallbox, Wallbox Standfuß, Wallbox Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram