ABL eM4 Single Controller Wallbox 22 kW Typ 2 Steckdose (100000151)

Funktionen: OCPP Kabellänge: 4,0 m Kommunikationen: LAN - Modbus TCP - RFID - SIM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.384,00 €
Ø 1.381 €
1.356,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.035,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.384,00 €
Ø 1.381 €
1.356,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.035,95 €
ab 1.384,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.356,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL 100000151, ABL Wallbox eM4 Single Controller, 22 kW, 516x306,5x145mm,... heizung-billiger ABL 100000151, ABL Wallbox eM4 Single Controller, 22 kW, 516x306,5x145mm,... 2-4 Werktage 1.384,00 € + -7,94 € Versand Gesamt 1.376,06 € → zum Angebot
• ABL Wallbox eM4 Single Controller 22 kW Typ 2 Steckdose IP55 schwarz Jacob Elektronik ABL Wallbox eM4 Single Controller 22 kW Typ 2 Steckdose IP55 schwarz 1.386,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.386,83 € → zum Angebot
• ABL eM4 Single 100000151 Wallbox The Mobility House ABL eM4 Single 100000151 Wallbox 1-3 Werktage 1.399,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.404,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1384 €
Ø 1 Mon.
1.381 €
Tiefstpreis
1.356 €
Preisalarm aktivieren
ABL 100000151, ABL Wallbox eM4 Single Controller, 22 kW, 516x306,5x145mm, Kunststoff ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.384,00 € + -7,94 € Versand Gesamt 1.376,06 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Single Controller 22 kW Typ 2 Steckdose IP55 schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.386,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.386,83 € → zum Angebot
ABL eM4 Single 100000151 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.399,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.404,90 € → zum Angebot
ABL 100000151 Wallbox eM4 Single, Controller, 22 kW, Typ 2 Steckdose verriegelbar elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 1.474,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.480,88 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Single 100000151 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.561,20 € 1561,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.567,10 € → zum Angebot
ABL Sursum 100000151, ABL Sursum Wallbox eM4 m.LadeSDO 22kW 100000151 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.588,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.594,78 € → zum Angebot
ABL E-Mobility 100000151, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Single etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.592,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.599,31 € → zum Angebot
ABL eM4 Single Wallbox Controller Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.603,05 € + 12,95 € Versand Gesamt 1.616,00 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Single 100000151 Controller 22 kW Typ 2 Steckdose Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.035,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.035,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

ABL eM4 Single Controller Wallbox 22 kW Typ 2 Steckdose (100000151) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL eM4 Single Controller Wallbox 22 kW Typ 2 Steckdose (100000151)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OCPP
4,0 m
LAN, Modbus TCP, RFID, SIM, WLAN
Typ 2 Ladekabel
22 kW
Typ 2 Ladebuchse
Wallbox
Fehlerstromschutzschalter Typ A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram