ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2

Kabellänge: 4 m Ladekupplung: Typ 2 Ladekabel Ladestecker: Typ 2 Ladebuchse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.361,20 €
Ø 2.374 €
2.361,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.570,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2.361,20 €
Ø 2.374 €
2.361,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.570,98 €
ab 2.361,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.361,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL 100000004, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 516x428x145mm, Kunststoff heizung-billiger ABL 100000004, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 516x428x145mm, Kunststoff 2-4 Werktage 2.361,20 € + -23,61 € Versand Gesamt 2.337,59 € → zum Angebot
• ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin Extender 11/22kW 2xTyp 2 Steckdose verriegelbar Jacob Elektronik ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin Extender 11/22kW 2xTyp 2 Steckdose verriegelbar 2.372,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.372,42 € → zum Angebot
• ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose... Elektroshop Wagner ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose... 1 Tage 2.389,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.393,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2361.2 €
Ø 1 Mon.
2.374 €
Tiefstpreis
2.361 €
Preisalarm aktivieren
ABL 100000004, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 516x428x145mm, Kunststoff ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 2.361,20 € + -23,61 € Versand Gesamt 2.337,59 € → zum Angebot
ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin Extender 11/22kW 2xTyp 2 Steckdose verriegelbar Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.372,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.372,42 € → zum Angebot
ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose verriegelbar Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2.389,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.393,95 € → zum Angebot
ABL 100000004, ABL eM4 Twin (Typ 2, 22 kW, 32 A) (100000004) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 2.452,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.452,42 € → zum Angebot
ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose verriegelbar elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 2.509,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.515,24 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.725,90 € 2725,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.731,80 € → zum Angebot
ABL E-Mobility 100000004, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 2.780,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.787,30 € → zum Angebot
ABL eM4 100000004 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.829,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.834,90 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Twin, 100000004 Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Steckdose Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.570,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.570,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL 100000004 Wallbox eM4 Twin, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 m
Typ 2 Ladekabel
Typ 2 Ladebuchse
Wallbox, Wallbox Standfuß, Wallbox Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram