ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2

Kabellänge: 4 m Ladekupplung: Typ 2 Ladekabel Ladestecker: Typ 2 Ladebuchse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.138,90 €
Ø 3.168 €
3.138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.729,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.138,90 €
Ø 3.168 €
3.138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.729,26 €
ab 3.138,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.138,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL 100000020, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose,... heizung-billiger ABL 100000020, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose,... 2-4 Werktage 3.138,90 € + -31,39 € Versand Gesamt 3.107,51 € → zum Angebot
• ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin eichrechtskonform, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Elektroshop Wagner ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin eichrechtskonform, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 1 Tage 3.260,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.264,95 € → zum Angebot
• ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000020 Voelkner marketplace ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000020 3-4 Werktage 3.615,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.615,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3138.9 €
Ø 1 Mon.
3.168 €
Tiefstpreis
3.139 €
Preisalarm aktivieren
ABL 100000020, ABL Wallbox eM4 Twin Extender, 22kW, 2x Typ 2 Steckdose, 516x428x145mm ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 3.138,90 € + -31,39 € Versand Gesamt 3.107,51 € → zum Angebot
ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin eichrechtskonform, Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3.260,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.264,95 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000020 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 3.615,40 € Versand kostenfrei Gesamt 3.615,40 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000020 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3.648,62 € 3648,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 3.654,52 € → zum Angebot
ABL E-Mobility 100000020, ABL E-Mobility ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 3.721,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.728,48 € → zum Angebot
ABL 100000020, ABL GmbH E-Mobility Wallbox eM4 Twin 11/22kW 100000020 Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.731,21 € Versand kostenfrei Gesamt 3.731,21 € → zum Angebot
ABL eM4 100000020 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.789,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.794,90 € → zum Angebot
ABL Wallbox eM4 Twin 100000020 eichrechtskonform, Extender, 11/22 kW, Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.729,26 € Versand kostenfrei Gesamt 4.729,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL 100000020 Wallbox eM4 Twin Extender, 11/22 kW, 2x Typ 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 m
Typ 2 Ladekabel
Typ 2 Ladebuchse
Wallbox, Wallbox Standfuß, Wallbox Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram