A. Pflüger Biodolor Comp. Inj. Ampullen (50 x 2 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,59 €
Ø 54 €
53,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,59 €
Ø 54 €
53,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,50 €
ab 53,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor... SANICARE-Apotheke PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor... siehe Shop 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor... Onfy.de PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor... 1-3 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
• BIODOLOR COMP INJ 50X2ml Ampullen PZN:366008 Amazon Marketplace BIODOLOR COMP INJ 50X2ml Ampullen PZN:366008 Auf Lager 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.59 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor comp. Inj. ✓ Bester Preis SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger Biodolor Comp.inj Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,37 € Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
BIODOLOR comp.Inj.Ampullen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,37 € 543,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,37 € → zum Angebot
BIODOLOR comp.Inj.Ampullen 50X2 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,80 € 548,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Biodolor comp. Inj. 50X2 ml Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 55,99 € 559,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG Biodolor die Beraterapotheke Angebotsinfo 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00366008, PDM to be maintained Biodolor comp.Inj.Ampullen 50x2 ml Ampullen, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
PZN-DE 00366008, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger 100774DE, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
Biodolor Comp.inj.ampullen 50X2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,72 € Versand kostenfrei Gesamt 59,72 € → zum Angebot
BIODOLOR COMP INJ 50X2ml Ampullen PZN:366008 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00366008, Pflüger Biodolor Comp. Inj. Ampullen - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

A. Pflüger Biodolor Comp. Inj. Ampullen (50 x 2 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast A. Pflüger Biodolor Comp. Inj. Ampullen (50 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A.Pflüger GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram