4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh Mobile Powerbank

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Powerbank verfügt über eine Kapazität von 10.000 mAh, ausreichend für mehrere Aufladungen.
• Mit Abmessungen von 8,3 x 5,9 x 2,6 mm ist sie äußerst kompakt und tragbar.
• Das Gerät ermöglicht das gleichzeitige Aufladen von zwei Geräten für maximale Effizienz.
• Eine maximale Ausgangsleistung von 30 W sorgt für schnelles Aufladen.
• Der USB-C-Anschluss bietet Kompatibilität mit modernen Geräten.
• Ein integriertes Display zur Ladestandanzeige hält Sie stets informiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,52 €
Ø 27 €
23,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,52 €
Ø 27 €
23,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,43 €
ab 25,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts 540699, 4smarts Powerbank Pocket mit integriertem USB-C Kabel (10000... playox 4smarts 540699, 4smarts Powerbank Pocket mit integriertem USB-C Kabel (10000... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,52 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
• 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh Powerbank Otto 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh Powerbank lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel Amazon 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.52 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
4smarts 540699, 4smarts Powerbank Pocket mit integriertem USB-C Kabel (10000 mAh, ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,52 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit integriertem USB-C Kabel (10000 mAh, 30W), spacegrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh - spacegrau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh - spacegrau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
4smarts 540699, 10000 mAh, 30 W, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,64 € Versand kostenfrei Gesamt 28,64 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh Powerbank Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
4smarts 540699, 4smarts Pocket Charger (10000 mAh, 30 W, 37.37 Wh) (540699) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh spacegrau (540699) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
4Smarts 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh, spacegrau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 34,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh

Kompakter Energieschub für unterwegs

Die 4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh ist Ihr zuverlässiger Begleiter für mobile Energie. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh und kompakten Abmessungen von nur 8,3 x 5,9 x 2,6 mm passt sie mühelos in jede Tasche. Trotz ihrer geringen Größe wiegt sie lediglich 181 g, was sie zur idealen Lösung für Reisende und Pendler macht, die ihre Geräte jederzeit einsatzbereit halten möchten.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und moderne Technologie

Diese Powerbank ist ein wahres Multitalent. Sie eignet sich perfekt für den Einsatz im Flugzeug, zur Aufladung von Kameras, Kopfhörern, Smartphones und Tablets. Das integrierte Display zeigt Ihnen stets den aktuellen Ladestand an, während der Ein/Aus-Schalter eine präzise Kontrolle ermöglicht. Mit der Möglichkeit, zwei Geräte gleichzeitig zu laden, erweist sich dieses Modell als besonders praktisch in Situationen, in denen mehrere Geräte Energie benötigen.

4smarts Powerbank Pocket mit USB-C Kabel 10000mAh Test

5/5
★★★★★ Super Powerbank
Stephan Januar 2026

Beste Powerbank. habe mittlerweile 4 davon. Kann ich jeden empfehlen für unterwegs oder zuhause wenn es mal schnell gehen soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone, Tablet
grau
Mobile Powerbank
Ausstattung
Display, Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
8,3 x 5,9 x 2,6 mm
181 g
Technische Daten
10.000 mAh
lädt 2 Geräte gleichzeitig
3 A
30 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram