11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln (260 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Kaliummangel Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,27 €
Ø 28 €
28,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,27 €
Ø 28 €
28,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 28,27 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KALIUM 200 Citrat Kapseln 260 St ayvita KALIUM 200 Citrat Kapseln 260 St ca. 1 - 3 Werktage 28,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln 260 stk Apolux PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln 260 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
• Kalium 200 Citrat Kapseln apo.de Kalium 200 Citrat Kapseln 2-3 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.27 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KALIUM 200 Citrat Kapseln 260 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,27 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln 260 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Kalium 200 Citrat Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,88 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat 260 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
KALIUM 200 Citrat Kapseln 260 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,90 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Kalium 200 Citrat Kapseln 260 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, Kalium 200 Citrat Kapseln Inhalt: 227.8 g, Grundpreis: € 143,63 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke KALIUM 200 Citrat Kapseln 260 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat 260 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln 227.8 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke KALIUM 200 CITRAT Kapseln 260 St, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07775520, 11 A Nutritheke KALIUM 200 CITRAT 260 St, Grundpreis: € 0,15 / Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln (260 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Kalium 200 Citrat Kapseln (260 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaliummangel
Mineralstoffpräparat
260 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz
Inhaltsstoffe
Kalium
Maße & Gewicht
227,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram