ZWILLING Pure Bratpfanne Ø28cm Grün

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Edelstahl - Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,39 €
Ø 96 €
93,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,39 €
Ø 96 €
93,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 93,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Pure Bratpfanne aus Edelstahl, Keramik, antihaftbeschichtet, 27,9 cm,... Amazon Marketplace ZWILLING Pure Bratpfanne aus Edelstahl, Keramik, antihaftbeschichtet, 27,9 cm,... Auf Lager 93,39 € + 21,01 € Versand Gesamt 114,40 € → zum Angebot
• Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung,... Otto Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 93,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,79 € → zum Angebot
• Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung,... BAUR Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung,... 2-3 Werktage 93,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,79 € → zum Angebot
• Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung,... Quelle Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung,... 93,84 € Versand kostenfrei Gesamt 93,84 € → zum Angebot
Varianten: ZWILLING Pure Bratpfanne Ø28cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.39 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Pure Bratpfanne aus Edelstahl, Keramik, antihaftbeschichtet, 27,9 cm, Grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,39 € + 21,01 € Versand Gesamt 114,40 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung, Stay-Cool Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 93,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,79 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung, Stay-Cool BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,79 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung, Stay-Cool Quelle Angebotsinfo Verfügbar 93,84 € Versand kostenfrei Gesamt 93,84 € → zum Angebot
ZWILLING PURE Shallow Frying Pan 28 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,11 € Versand kostenfrei Gesamt 94,11 € → zum Angebot
ZWILLING Pure Bratpfanne, 28 cm, 18/10 Edelstahl, Keramische Antihaftbeschichtung ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

ZWILLING Pure Bratpfanne Ø28cm Grün Test

5/5
★★★★★ Super Gut!
von Xue S. Juni 2025

Besser als alle andere antihafte Töpfe die ich benutzt habe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
grün
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
Edelstahl, Silikon
schwarz
keramikbeschichtet
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram