Zwei Mademoiselle MR13 cognac Laptop-Rucksack
-
Günstigster Preis
zwei - Mademoiselle MR13 Cognac - Rucksack , 6 l 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
-
ZWEI Damenrucksack MADEMOISELLE MR13 cognac MR13COG
81,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,74 €
→ zum Angebot
-
Zwei Damen City-Rucksack Mademoiselle.M MR13 Tagesrucksack 7 Liter, gepolstertes
Auf Lager
81,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,92 €
→ zum Angebot
-
Zwei Daypack Mademoiselle.M, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Mademoiselle MR13 cognac Test
Die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen, der Rucksack ist praktisch und sieht toll aus. Er ist etwas schwerer als erwartet, aber das zeigt seine Stabilität. Mit der perfekten Anzahl an Innen- und Außenfächern ist er noch übersichtlich genug. Nach langem Suchen habe ich endlich den einzigen Rucksack gefunden, der mir gefällt (und das als 73-Jährige, die ihn als Handtaschenersatz nutzt).
Dies ist bereits mein zweiter Rucksack von dieser Marke. Optisch sehr ansprechend und haltbar ohne Kratzer. Zwar roch er anfangs nach Fisch, doch dieser Geruch verfliegt mit der Zeit. Es empfiehlt sich, den Rucksack nach Lieferung für einige Tage an der frischen Luft zu belassen, um den Geruch zu beseitigen.
Ich bin zufrieden mit dem Rucksack, er bietet viel Stauraum und separate Fächer. Leider riecht das Innenmaterial unangenehm fischig, trotz Lüften und Einsprühen geht der Geruch nicht weg. Schade, da der Rucksack ansonsten optisch sehr ansprechend ist. 🎒 #Rucksack #Stauraum #unangenehmerGeruch #optischansprechend #Tasche.
Der Rucksack ist optisch ansprechend und ideal für die Arbeit. Das raschelnde Innenfutter stört mich etwas, da es sich wie Plastik anfühlt. Eine weichere Materialwahl, wie Baumwolle, wäre angenehmer.
Trotzdem könnte der Rucksack durchaus nützlich sein, wenn mal etwas ausläuft. Die Träger sind stabil und verstellen sich nicht von selbst. Insgesamt würde ich den Rucksack erneut kaufen.
Das Produkt hat mich optisch und qualitativ in den ersten 2 Wochen überzeugt, jedoch störte mich der starke Gestank. Trotz Lüften und Duftsäcken blieb dieser bestehen. Beim Kinobesuch bemerkte auch meine Freundin den unangenehmen Geruch. Leider muss ich das Produkt daher zurücksenden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen