Zwei Jana J10 nubuck-black Umhängetasche

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Schlüsselhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,90 €
Ø 62 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,90 €
Ø 62 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Jana J10 Nubuk/Black - Beuteltasche , 5 l Taschenkaufhaus zwei - Jana J10 Nubuk/Black - Beuteltasche , 5 l 1-2 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Zwei Jana Umhängetasche 29 cm schwarz Koffer-Arena Zwei Jana Umhängetasche 29 cm schwarz 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
• Zwei Damen Umhängetasche JANA J10 Crossbody Bag 5 Liter Handtasche im... Amazon Marketplace Zwei Damen Umhängetasche JANA J10 Crossbody Bag 5 Liter Handtasche im... Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Jana, Polyurethan Otto Zwei Umhängetasche Jana, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Jana J10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Jana J10 Nubuk/Black - Beuteltasche , 5 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Zwei Jana Umhängetasche 29 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Zwei Damen Umhängetasche JANA J10 Crossbody Bag 5 Liter Handtasche im Canvas-Stil im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,40 € Versand kostenfrei Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Jana, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Zwei Jana J10 Nubuk-black Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Zwei Jana J10 nubuck-black Test

5/5
★★★★★ Zwei Tasche
Britta B März 2025

Praktische, stilvolle Tasche – weder zu klein noch zu groß. Wie alle Zwei-Taschen und Rucksäcke überzeugt sie durch gute Qualität. Innen leicht nach Neuem riechend, verschwindet der Geruch nach kurzem Lüften. Empfehlenswert; ich kaufe gern wieder.

5/5
★★★★★ Praktisch und robust
yw Februar 2025

Ich suchte eine robuste, stylische Tasche, in die große Briefumschläge oder eine Wasserflasche passen, die Regen und längere Fahrradfahrten aushält und genügend Fächer für Kleinkram bietet. Meine beiden Jana-Taschen erfüllen all das: regenfest, langlebig und mit vielen Fächern – ideal fürs Pendeln und den Alltag; die gebe ich nicht mehr her.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexandra P September 2023

Hochwertig verarbeitet. Nach guter Erfahrung mit einer Tasche von "Zwei" habe ich mich erneut für diese Marke entschieden. Viel Platz und praktische Innentaschen machen sie zur idealen Alltagstasche.

5/5
★★★★★ Alltagstauglich
Madeleine M Dezember 2025

Sehr schöne Tasche. Genau die richtige Größe, nicht zu viele Innentaschen. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Eigenschaften
Canvas, Kunstfaser, Kunstleder, Wolle
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz
Weitere Daten
Für wen: Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram