Valentino Bags Alexia (VBS5A803) white Umhängetasche

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Ausstattung: Innentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,49 €
Ø 91 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,49 €
Ø 91 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 91,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Bags Damen Handtasche Alexia Cartella 803 One Size Amazon Valentino Bags Damen Handtasche Alexia Cartella 803 One Size Versandbereit in 1-2 Tagen 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
• Mario Valentino Umhängetasche Alexia Bianco Cuoio Otto Mario Valentino Umhängetasche Alexia Bianco Cuoio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Alexia Schultertasche Weiß/Braun - Weiß Kaufland VALENTINO BAGS Alexia Schultertasche Weiß/Braun - Weiß 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Valentino - Alexia Cartella 803 Bianco/Cuoio - Abendtasche , 7.8 l Taschenkaufhaus Valentino - Alexia Cartella 803 Bianco/Cuoio - Abendtasche , 7.8 l 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Alexia (VBS5A803)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.49 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Bags Damen Handtasche Alexia Cartella 803 One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Handtasche Alexia Cartella 803 One Size Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Mario Valentino Umhängetasche Alexia Bianco Cuoio Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Alexia Schultertasche Weiß/Braun - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Valentino - Alexia Cartella 803 Bianco/Cuoio - Abendtasche , 7.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Valentino Bags Alexia (VBS5A803) white Test

4/5
★★★★☆ Tolle Tasche mit viel Platz
Natalie November 2023

Diese Tasche ist absolut fantastisch! Sie bietet genug Platz für alle wichtigen Dinge, die eine Frau benötigt. Ein kleiner Nachteil ist jedoch der etwas zu kurze Tragegurt und die beweglichen Buchstaben. Insgesamt ein schickes Design und hochwertige Verarbeitung.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität sehr schlecht !!
BESART M Februar 2025

Enttäuscht: Schlechte Qualität bei dieser Valentino-Tasche. Das Logo färbt sich am Magnetverschluss ab und das Leder am Rand beginnt nach knapp zwei Monaten zu reißen, obwohl die Tasche kaum getragen wurde. Wirkt nicht wie Originalware — Rückgabe erfolgte. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Liebe die Tasche
G. J November 2025

Super Marke. Wie erwartet. Gute GrößeSehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde September 2025

Artikel genau wie abgebildet und beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Eigenschaften
Logo
klein, mittel
Polyester
Kunstleder
unifarben
wasserabweisend
Maße & Gewicht
27 cm
19 cm
12 cm
0,6 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Innentasche
Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram