Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig (8 Stk.)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 3 Eigenschaften: geprägt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
6,99 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
6,99 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,70 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zewa Toilettenpapier Smart 8 Stück Rossmann Zewa Toilettenpapier Smart 8 Stück 2 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Zewa 488866, Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig 8 Rollen weiß Otto Office Zewa 488866, Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig 8 Rollen weiß ca. 1-2 Tage 11,04 € + 6,30 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Zewa Smart 3-Lagiges Toilettenpapier, 8 Stück Amazon Marketplace Zewa Smart 3-Lagiges Toilettenpapier, 8 Stück 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Zewa Toilettenpapier Smart 8 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Zewa 488866, Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig 8 Rollen weiß Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 11,04 € + 6,30 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Zewa 488865, Zewa Toilettenpapier 3-lagig 1 Pack = 8 Rollen Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,06 € + 5,93 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig, 8 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
Zewa Smart 3-Lagiges Toilettenpapier, 8 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,70 € Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Zewa Toilettenpapier Smart 3-lagig (8 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Gut, aber manchmal schwierig zu benutzen
Melu2017 September 2021

Tolle Idee zur Müllvermeidung, aber die Verpackungen sind oft zu stark zerdrückt, so dass die Rollen mühsam in Form gebracht werden müssen. Ohne Korrektur rollen sie nicht richtig auf dem Halter. Trotzdem kaufen wir sie gerne, aber eine Lösung für dieses Problem wäre super.

5/5
★★★★★ Das Papier ist heil bei mir angekommen
Amazon Kunde August 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Klopapier sehr weich
Florian F Januar 2022

Gute QUALITÄT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toilettenpapier
Peter April 2022

Gutes Papier und ohne Hülsen schon die Umwelt etwas. nur die Lieferung hat fast zwei Wochen gedauert aber. zur Zeit sind ja bei Lieferungen fast überall Verzögerung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
3
geprägt
weiß
8 Stück
Weitere Eigenschaften
300 Blatt pro Rolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram