Zewa Ultra Smart 4-lagig (4 Stk.) Toilettenpapier

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lagen: 4 Bemerkung: ohne Hülse Blatt pro Rolle: 280
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,42 €
Ø 5 €
5,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,42 €
Ø 5 €
5,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,45 €
ab 5,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-Lagig, 4er Packung Amazon Marketplace Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-Lagig, 4er Packung 5,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• Essity Germany GmbH Zewa Toilettenpapier Ultra Smart, 4-lagig, Klopapier, ohne hygi DE Essity Germany GmbH Zewa Toilettenpapier Ultra Smart, 4-lagig, Klopapier, ohne 5,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-lagig 4 Rollen (1 Pack à 4 Rollen) Otto Office Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-lagig 4 Rollen (1 Pack à 4 Rollen) Auf Lager 9,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• ZEWA Toilettenpapier Zewa Ultra Smart Toilettenpapier Großpackung,Riesenrolle, Otto ZEWA Toilettenpapier Zewa Ultra Smart Toilettenpapier Großpackung,Riesenrolle, lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
Varianten: Zewa Ultra Smart 4-lagig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.42 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-Lagig, 4er Packung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Zewa Toilettenpapier Ultra Smart, 4-lagig, Klopapier, ohne hygi DE Angebotsinfo 5,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-lagig 4 Rollen (1 Pack à 4 Rollen) Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Ultra Smart 4-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
ZEWA Toilettenpapier Zewa Ultra Smart Toilettenpapier Großpackung,Riesenrolle, Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Zewa Ultra Smart 4-lagig (4 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
AuBacke September 2024

Perfektion! Dein Allerwertester ist es Dir wert. Ohne Hülsen auch noch besonders umweltfreundlich. Besser geht es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ 4 Lagen, leider zu dünn
Rona V Januar 2026

Nein danke. Reicht in 4-lagiger Variante nicht entfernt an die Qualität des Ultra-Soft heran. Erheblich dünner und weniger saugfähig. Brauche mindestens vier Blätter. Somit ist jeder Spareffekt dahin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4
ohne Hülse
280
geprägt
weiß
Toilettenpapier
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram