Coolike Feuchte Tücher Sport (5 St.) Feuchttücher

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Duftnote: frisch Hauttyp: alle Hauttypen Produkttyp: Feuchttücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,69 €
ab 2,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Coolike Erfrischungstuch Sport 5 St medpex Coolike Erfrischungstuch Sport 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
  • Coolike Erfrischungstuch sport 5 St die Beraterapotheke Coolike Erfrischungstuch sport 5 St ca. 1 - 3 Werktage 2,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
  • COOLIKE Erfrischungstuch sport 5 St. fliegende-pillen COOLIKE Erfrischungstuch sport 5 St. 1-2 Werktage 3,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Coolike Erfrischungstuch Sport 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € 0,48 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
Coolike Erfrischungstuch sport 5 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,67 € 0,53 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
COOLIKE Erfrischungstuch sport 5 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,14 € 0,63 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
COOLIKE Erfrischungstuch sport 5 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,15 € 0,63 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Coolike Erfrischungstuch Sport 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:39 Uhr.

Coolike Feuchte Tücher Sport (5 St.) Test

5/5
★★★★★ guter Begleiter
H&M Dezember 2025

Sehr gut für den Tag am Stand oder auf Reisen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
frisch
alle Hauttypen
Feuchttücher
Gel
Cremen & Pflegen
Sachet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram