Zehnder Universal HU (HxB: 763 x 500 mm) Badheizkörper

Breite: 500 mm Höhe: 763 mm Produkttyp: Badheizkörper - Flachheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,75 €
Ø 473 €
472,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 828,32 €
Breite
1.000 mm450 mm500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.195 mm1.483 mm1.807 mm763 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,75 €
Ø 473 €
472,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 828,32 €
ab 472,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 472,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050 ZU100150B100000 neuesbad Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050 ZU100150B100000 472,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 531,75 € → zum Angebot
• Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm,... Obadis Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm,... 10-28 Werktage 494,67 € + 62,99 € Versand Gesamt 557,66 € → zum Angebot
• Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm,... Skybad Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm,... 10-28 Werktage 516,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 581,94 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050, weiß RAL 9016, 763 x 30 x 500... design-in-bad Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050, weiß RAL 9016, 763 x 30 x 500... 2–3 Wochen 542,49 € + 60,00 € Versand Gesamt 602,49 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Universal HU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
472.75 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
473 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050 ZU100150B100000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 472,75 € + 59,00 € Versand Gesamt 531,75 € → zum Angebot
Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm, weiss, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 494,67 € + 62,99 € Versand Gesamt 557,66 € → zum Angebot
Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100150B100000 HU-070-050, 763 x 500 mm, weiss, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 516,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 581,94 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Universal HU-070-050, weiß RAL 9016, 763 x 30 x 500 mm, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 542,49 € + 60,00 € Versand Gesamt 602,49 € → zum Angebot
Zehnder Universal HU-070-050 Badheizkörper 50 x 76,3 cm, Heizung, ZU100150B100000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Zehnder Design Heizkörper UNIVERSAL HU-070-050 763x30x500 016, ZU100150B100000, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 630,70 € + 62,08 € Versand Gesamt 692,78 € → zum Angebot
Zehnder Gmbh - Zehnder Design Heizkörper Universal Hu-070-050 763x30x500 016, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 717,78 € Versand kostenfrei Gesamt 717,78 € → zum Angebot
Zehnder ZU100150B100000 Design-HK Universal HU-070-050 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 16-20 Werktage 828,32 € Versand kostenfrei Gesamt 828,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Zehnder Universal HU (HxB: 763 x 500 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Universal HU (HxB: 763 x 500 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 mm
763 mm
Badheizkörper, Flachheizkörper
Zehnder Universal
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram