Zehnder Universal HU (HxB: 1.195 x 600 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.195 x 600 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.260,59 €
Ø 1.261 €
1.260,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,27 €
Breite
1.000 mm450 mm500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.195 mm1.483 mm1.807 mm763 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.260,59 €
Ø 1.261 €
1.260,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,27 €
ab 1.260,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.260,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt Obadis Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt 10-28 Werktage 1.260,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.323,58 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt Skybad Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt 10-28 Werktage 1.317,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.382,34 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-120-060, verchromt, 1.195 x 30 x 600... design-in-bad Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-120-060, verchromt, 1.195 x 30 x 600... 3–4 Wochen 1.382,45 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.442,45 € → zum Angebot
• Zehnder Universal HUC-120-060 Badheizkörper 60 x 119,5 cm, Heizung,... Megabad Zehnder Universal HUC-120-060 Badheizkörper 60 x 119,5 cm, Heizung,... ca. 2-3 Wochen 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Universal HU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1260.59 €
Ø 1 Mon.
1.261 €
Tiefstpreis
1.261 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.260,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.323,58 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper universal HUC-120-060, 1195/600 mm, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.317,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.382,34 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-120-060, verchromt, 1.195 x 30 x 600 mm, mit design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.382,45 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.442,45 € → zum Angebot
Zehnder Universal HUC-120-060 Badheizkörper 60 x 119,5 cm, Heizung, ZU100260CR00000, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-120-060 ZU100260CR00000 neuesbad Angebotsinfo 1.502,93 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.561,93 € → zum Angebot
Zehnder Design Heizkörper UNIVERSAL HU-120-060 1195x30x600 016, ZU100260CR00000, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.607,25 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.669,33 € → zum Angebot
Zehnder Design Heizkörper Universal Hu-120-060 1195x30x600 016, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 1.725,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.725,80 € → zum Angebot
Zehnder ZU100260CR00000 Design-HK Universal HUC-120-060 Kaufland Angebotsinfo 16-20 Werktage 1.999,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Zehnder Universal HU (HxB: 1.195 x 600 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Universal HU (HxB: 1.195 x 600 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.195 x 600 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
600 mm
rot, weiß
1.195 mm
Stahl
einbrennlackiert, lösungsmittelfrei, pflegeleicht, schlagfest
Badheizkörper
Zehnder Universal
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram