Zehnder Universal HU (HxB: 1500 x 500 mm) Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1500 x 500 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.412,34 €
Ø 1.412 €
1.412,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.231,30 €
Breite
1.000 mm450 mm500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.195 mm1.483 mm1.807 mm763 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.412,34 €
Ø 1.412 €
1.412,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.231,30 €
ab 1.412,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.412,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, Obadis Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, 10-28 Werktage 1.412,34 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.475,33 € → zum Angebot
• Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, Skybad Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, 10-28 Werktage 1.475,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.540,94 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-150-050, verchromt, 1483x30x600 mm, mit design-in-bad Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-150-050, verchromt, 1483x30x600 mm, mit 3–4 Wochen 1.548,87 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.608,87 € → zum Angebot
• Zehnder Universal HUC-150-050 Badheizkörper 50 x 148,3 cm, Heizung,... Megabad Zehnder Universal HUC-150-050 Badheizkörper 50 x 148,3 cm, Heizung,... ca. 2-3 Wochen 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Universal HU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1412.34 €
Ø 1 Mon.
1.412 €
Tiefstpreis
1.412 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.412,34 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.475,33 € → zum Angebot
Zehnder universal Design-Heizkörper ZU100350CR00000 HUC-150-050, 1483 x 500 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.475,95 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.540,94 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-150-050, verchromt, 1483x30x600 mm, mit design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.548,87 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.608,87 € → zum Angebot
Zehnder Universal HUC-150-050 Badheizkörper 50 x 148,3 cm, Heizung, ZU100350CR00000, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Universal HUC-150-050 ZU100350CR00000 neuesbad Angebotsinfo 1.683,87 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.742,87 € → zum Angebot
Zehnder Design Heizkörper UNIVERSAL HU-150-050 1483x30x500 016, ZU100350CR00000, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.800,76 € + 62,08 € Versand Gesamt 1.862,84 € → zum Angebot
Zehnder Gmbh - Zehnder Design Heizkörper Universal Hu-150-050 1483x30x500 016, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 1.925,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.925,54 € → zum Angebot
Zehnder ZU100350CR00000 Design-HK Universal HUC-150-050 Kaufland Angebotsinfo 16-20 Werktage 2.231,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.231,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Zehnder Universal HU (HxB: 1500 x 500 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Universal HU (HxB: 1500 x 500 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1500 x 500 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
500 mm
rot, weiß
14,7 kg
1.483 mm
Stahl
einbrennlackiert, lösungsmittelfrei, pflegeleicht, schlagfest
Badheizkörper
Zehnder Universal
30 mm
600 Watt
11,5 bar
752 Watt
120 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram