Zéfal Sense Soft 65 No-mud 650 Ml Water Bottle Grau Fahrrad-Trinkflasche

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche Farbe: grau Füllmenge: 650 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,65 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zéfal Sense Soft No-Mud Trinkflasche, Transparent, 650 ml Amazon Zéfal Sense Soft No-Mud Trinkflasche, Transparent, 650 ml Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Zefal Trinkflasche Sense Soft - 650 ml No-Mud Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Zefal Trinkflasche Sense Soft - 650 ml No-Mud Transparent Modell 2026 3-5 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Zefal Trinkflasche Zéfal Trinkflasche Sense Soft No-Mud Transparent 650 -... Otto Zefal Trinkflasche Zéfal Trinkflasche Sense Soft No-Mud Transparent 650 -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Zéfal Sense Soft No-Mud Trinkflasche, Transparent, 650 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 7.68 / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Zéfal Sense Soft No-Mud Trinkflasche, Transparent, 650 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € 7.68 / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Zefal Trinkflasche Sense Soft - 650 ml No-Mud Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Zéfal Trinkflasche Sense Soft No-Mud Transparent 650 - sauberes Trinksystem mit Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 7,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Zéfal 722166, Zéfal Zefal FLASCHE SENSE SOFT 650ml NO-MUD - TRANSLUCENT (0.65 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 8,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Zefal Trinkflasche Zéfal Trinkflasche Sense Soft No-Mud Transparent 650 - sauberes Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,65 € Versand kostenfrei Gesamt 13,65 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:09 Uhr.

Zéfal Sense Soft 65 No-mud 650 Ml Water Bottle Grau Test

5/5
★★★★★ super Flasche
chip April 2024

Diese Flasche ist absolut auslaufsicher und der Trinkstutzen bleibt auch nach vielen Reinigungen und Benutzungen leichtgängig. Sie ist einfach zu bedienen und empfehlenswert! Super Produkt, klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Verschlusskappe super, die Flasche ist okay.
R. G Mai 2024

Die Flasche ist etwas langweilig im Aussehen, aber die Verschlusskappe ist super. Trotz einiger Kratzer erfüllt sie ihren Zweck perfekt, indem sie fest am Standard-Bügel des Fahrrads hält.

4/5
★★★★☆ Schwerpunkt relativ weit oben wegen Deckel
SySc Mai 2024

Insgesamt bin ich mit der tollen Zefal Flasche zufrieden. Besonders gut gefällt mir, dass man die „Mud-Kappe“ als Ersatzteil kaufen kann. Die Verwendung von Silikon für die Kappe und das Mundstück ist ein großer Pluspunkt. Die Flasche ist robust, aber wegen des schweren Deckels liegt der Schwerpunkt hoch, wenn sie fast leer ist.

Sie lässt sich nicht leicht zusammendrücken, was das Trinken etwas erschwert. Dennoch bin ich im Großen und Ganzen zufrieden mit dieser Flasche.

5/5
★★★★★ Top Trinkflasche
Martin Mai 2024

Die Flasche passt perfekt bei mir ins Rad. Kein Plastik Geschmack!Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
650 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram