ZARGES Z600 2 Stufen (41672) Podestleiter

Produkttyp: Podestleiter Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Sicherheitsbügel - einseitig begehbar Anzahl Leiterteile: 2
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
563,45 €
Ø 518 €
493,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,52 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
563,45 €
Ø 518 €
493,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,52 €
ab 563,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 493,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit großer Plattform 2 Stufen Topleiter Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit großer Plattform 2 Stufen 9-10 Werktage 563,45 € + 24,90 € Versand Gesamt 588,35 € → zum Angebot
• Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit Großer Plattform 2 Stufen OBI Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit Großer Plattform 2 Stufen 10 Tage 588,35 € Versand kostenfrei Gesamt 588,35 € → zum Angebot
• Stufenleiter ZAP Safemaster S 2Stufen L.1,4m Arbeits-H.2,53m G.10,6kg Zarges Voelkner marketplace Stufenleiter ZAP Safemaster S 2Stufen L.1,4m Arbeits-H.2,53m G.10,6kg Zarges 11-15 Werktage 616,52 € Versand kostenfrei Gesamt 616,52 € → zum Angebot
Varianten: Zarges Z600 ZAP Stufenleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
563.45 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit großer Plattform 2 Stufen ✓ Bester Preis Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 563,45 € + 24,90 € Versand Gesamt 588,35 € → zum Angebot
Zarges Stufenleiter ZAP Safemaster S mit Großer Plattform 2 Stufen OBI Angebotsinfo 10 Tage 588,35 € Versand kostenfrei Gesamt 588,35 € → zum Angebot
Stufenleiter ZAP Safemaster S 2Stufen L.1,4m Arbeits-H.2,53m G.10,6kg Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 616,52 € Versand kostenfrei Gesamt 616,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

ZARGES Z600 2 Stufen (41672) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z600 2 Stufen (41672)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Podestleiter
silber
ZARGES
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, Sicherheitsbügel, einseitig begehbar
Eigenschaften
2
Aluminium
2
Aluminium
Maße & Gewicht
2.52 m
9 kg
1,4 m
0.6 m
0.52 m
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram