You2Toys Mister Boner Starters Power Pump Penispumpe

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Druckregler Durchmesser: 2 cm Eigenschaften: dehnbar - phthalatfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,77 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 13,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Boner Starters Power Pump Penispumpe mit Skala und Handpumpe 21,5 cm Heiße Beere Mister Boner Starters Power Pump Penispumpe mit Skala und Handpumpe 21,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 13,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Penispumpe Mister Boner EDD24 Penispumpe Mister Boner In 1-2 Tagen bei Ihnen 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• You2Toys Mister Boner Starters - Penispumpe mit transparenter Sleeve für ihn, Amazon You2Toys Mister Boner Starters - Penispumpe mit transparenter Sleeve für ihn, Auf Lager 23,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mister Boner Starters Power Pump Penispumpe mit Skala und Handpumpe 21,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Penispumpe Mister Boner EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Mister Boner - Mister Boner Starters Power Pump 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
You2Toys - Mister Boner Starter - Penispumpe transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 22,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
You2Toys Mister Boner Starters - Penispumpe mit transparenter Sleeve für ihn, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
You2Toys Mister Boner Starters - Penispumpe mit transparenter Sleeve für ihn, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
You2Toys Mister Boner Starters Power Pump Transparent 22 cm ⌀ 5,6 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Mr. Boner – Manuelle Penispumpe 22 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 25,48 € Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
You2Toys 05123700000, You2Toys Mister Boner Starters Power Penis Pump vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

You2Toys Mister Boner Starters Power Pump Test

2/5
★★☆☆☆ Na ja...
Mats Oktober 2023

Der Vakuumzylinder überzeugt durch Größe und Passform, doch Schlauch und Pumpball enttäuschen: Der Pumpball arbeitet kaum und hält den Unterdruck nicht zuverlässig. Zubehör in schlechter Verarbeitungsqualität – daher keine Kaufempfehlung für das Set.

1/5
★☆☆☆☆ Unglaublich schlechtes Material!
Ruessel Oktober 2024

Die angegebenen Abmessungen verleiteten mich zum Kauf dieser Pumpe, doch die Enttäuschung ist groß. Die Zylinder sind extrem empfindlich, brechen schon bei leichter Belastung und zeigen Materialfehler. Produkt nach kurzer Zeit defekt — nicht zu empfehlen; ein Stern wäre noch zu viel.

1/5
★☆☆☆☆ Kine Funktion
Amazon Kunde Februar 2017

Dieser Handball-Pumper hält nicht, was er verspricht. Er pumpt schlapp und schafft keinen angemessenen Unterdruck. Enttäuschend! Besser investieren Sie Ihr Geld in ein Produkt, das Ihre Erwartungen erfüllt. Dieses Gerät ist eher für das Training der Hände geeignet, nicht für den beabsichtigten Zweck. Leider landete es schnell im Mülleimer.

5/5
★★★★★ Vacuum
George Juli 2023

Sehr gutes Produkt , Manschette schliesst gut ab , Pumpe funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Druckregler
2 cm
dehnbar, phthalatfrei
transparent
21,5 cm
ABS, PVC, TPE
Penispumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram