You2Toys Mister Boner Professionals Power Pump Penispumpe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• 25 cm Länge für komfortable Handhabung mit ausreichendem Bedienabstand
• 7 cm Durchmesser ermöglicht sichere Griffposition und präzise Druckkontrolle
• Phthalatfreie Materialien entsprechen zeitgemäßen Qualitätsstandards
• ABS-Konstruktion gewährleistet gleichmäßigen Druckaufbau ohne Verformung
• Rein mechanische Funktion ohne Akkumanagement oder Ladezeiten
• Kompakte Maße für diskrete Aufbewahrung in Schubladen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,05 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Boner Professional - Vakuumpumpe mit softer Manschette für Männer, Amazon Mister Boner Professional - Vakuumpumpe mit softer Manschette für Männer, Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Mister Boner Penispumpe mit transparentem Zylinder und Skala Professionals... Heiße Beere Mister Boner Penispumpe mit transparentem Zylinder und Skala Professionals... Lieferzeit 2-4 Werktage 20,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
• Penispumpe Mister Boner Professionals EDD24 Penispumpe Mister Boner Professionals In 1-2 Tagen bei Ihnen 21,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Mister Boner - Professionals Power Pump 1 St DocMorris Mister Boner - Professionals Power Pump 1 St sofort lieferbar 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Mister Boner Professional - Vakuumpumpe mit softer Manschette für Männer, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Mister Boner Penispumpe mit transparentem Zylinder und Skala Professionals Power Pump Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 20,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Penispumpe Mister Boner Professionals EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 21,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Mister Boner - Professionals Power Pump 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Mr. Boner – Manuelle Penispumpe Mit Manschette, 25 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
You2Toys Mister Boner Professionals Power Pump Transparent Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 27,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
You2Toys 05123890000, You2Toys Mister Boner Professionals Power Penis Pump vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
You2Toys Mister Boner Professional's Power Pump: Penispumpe, schwarz/transparent, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
You2Toys - Mister Boner Professional - Penispumpe transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 41,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht You2Toys Mister Boner Professionals Power Pump

You2Toys Mister Boner Power Pump – präzise Handhabung durch durchdachte Abmessungen

Die 25 cm Gesamtlänge bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für komfortable Handhabung, während der 7 cm Durchmesser eine sichere Griffposition ermöglicht. Diese Penispumpe vereint die Vorteile kompakter Bauweise mit praktischen Bedienabständen, die eine präzise Druckkontrolle erlauben. Die Materialkombination aus ABS, PVC und TPE sorgt für Stabilität im Pumpmechanismus und gleichzeitig angenehmen Hautkontakt an den relevanten Bereichen. Das phthalatfreie Material entspricht zeitgemäßen Qualitätsstandards und ermöglicht bedenkenlose Anwendung für Einsteiger wie erfahrene Nutzer.

Robuste Konstruktion für wiederholte Anwendung

Der ABS-Kunststoff bildet die strukturelle Basis für den Pumpmechanismus und gewährleistet gleichmäßigen Druckaufbau ohne Materialverformung. PVC und TPE übernehmen die flexiblen Komponenten, die sich bei jeder Anwendung der individuellen Anatomie anpassen. Diese Materialkombination ermöglicht unkomplizierte Reinigung nach der Nutzung – die Oberflächen lassen sich mit warmem Wasser und milder Seife hygienisch aufbereiten. Das Produktkonzept setzt auf rein mechanische Funktion ohne elektrische Komponenten, was den Pflegeaufwand deutlich reduziert und spontane Nutzung ohne Akkumanagement ermöglicht.

You2Toys Mister Boner Professionals Power Pump Test

1/5
★☆☆☆☆ Kine Funktion
Amazon Kunde Februar 2017

Dieses Produkt ist absolut enttäuschend! Der Handballon pumpt schlecht und hält keinen Druck. Kein geeignetes Trainingsgerät für Männer. Reine Geldverschwendung!.

5/5
★★★★★ Vacuum
George Juli 2023

Sehr gutes Produkt , Manschette schliesst gut ab , Pumpe funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ You2Toys Mister Boner Professional
SONNENKIND Februar 2021

Kann ich nichts drüber berichten da ich es für jemanden mitbestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Haltbarkeit
Chaos F Oktober 2025

Nach mehrfach Nutzung kaputt gegangen, Plastik und gumi lösen sich auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
7 cm
phthalatfrei
transparent
25 cm
ABS, PVC, TPE
Penispumpe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram