Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension Brown (PD4114-29) Penishülle

• Die Penishülle hat eine Länge von 20,3 cm.
• Sie besteht aus hochwertigem TPE-Material.
• Das Produkt ist phthalatfrei und somit sicher in der Anwendung.
• Die Reizstruktur sorgt für zusätzliche Stimulation.
• Die Farbe der Hülle ist braun, was für ein natürliches Aussehen sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,95 €
Ø 35 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,95 €
Ø 35 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
ab 31,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Extension Penishülle Braun 20,3... smash-me Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Extension Penishülle Braun 20,3... 2 - 4 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St DocMorris Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St sofort lieferbar 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
• Pipedream Fantasy X-Tensions Mega 2" Extension Brown 51 mm Amazon Marketplace Pipedream Fantasy X-Tensions Mega 2" Extension Brown 51 mm Auf Lager 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Pipedream Fantasy X-TENSIONS Mega Extension Penishülle Braun 20,3... ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Fantasy X-Tensions - Penishülle mit fest ausgepol. Eichel 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Pipedream Fantasy X-Tensions Mega 2" Extension Brown 51 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2

Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension Brown (PD4114-29) – Mehr Länge und Volumen

Die Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension Brown (PD4114-29) bietet eine einfache Möglichkeit, die Länge und das Volumen Ihres besten Stücks zu erhöhen. Diese Penishülle ist speziell dafür entwickelt, um Ihnen und Ihrem Partner ein intensiveres Erlebnis zu bieten. Mit einer Länge von 20,3 cm und einer natürlichen braunen Farbe fügt sich das Produkt nahtlos in Ihr Liebesleben ein.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das Produkt besteht aus hochwertigem TPE-Material, das für seine weiche und flexible Beschaffenheit bekannt ist. Dieses Material ist nicht nur angenehm zu tragen, sondern auch phthalatfrei, was bedeutet, dass es keine schädlichen Chemikalien enthält. So können Sie sich auf ein sicheres und komfortables Erlebnis verlassen.

Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension Brown (PD4114-29) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream Fantasy X-tensions Mega 2" Extension Brown (PD4114-29)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reizstruktur
phthalatfrei
braun
20,3 cm
TPE
Penishülle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram