Kiiroo Titan Masturbator Stimulation für Herren

• Der innovative Stimulator bietet eine beeindruckende Betriebszeit von 40 Minuten für lang anhaltende Freude.
• Mit einem Durchmesser von 4,5 cm und einer einführbaren Länge von 19 cm passt sich das Gerät optimal an.
• Die hypoallergenen Eigenschaften und das hochwertige Silikonmaterial gewährleisten eine hautfreundliche und sichere Anwendung.
• Dank der wasserdichten Konstruktion und der Wiederaufladbarkeit ist das Gerät vielseitig einsetzbar und wartungsarm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,99 €
Ø 89 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,99 €
Ø 89 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 88,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Titan Experience, 22 cm Eis Titan Experience, 22 cm 3 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Kiiroo 15173, Kiiroo Titan Interactive Experience (15173) Schwarz Galaxus Kiiroo 15173, Kiiroo Titan Interactive Experience (15173) Schwarz 7-9 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• Kiiroo Titan Experience Masturbator Schwarz smash-me Kiiroo Titan Experience Masturbator Schwarz 4 - 6 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Kiiroo Titan Vibrierender interaktiver Stroker Amazon Kiiroo Titan Vibrierender interaktiver Stroker 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Titan Experience, 22 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Kiiroo 15173, Kiiroo Titan Interactive Experience (15173) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Kiiroo Titan Experience Masturbator Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Kiiroo Titan Vibrierender interaktiver Stroker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Kiiroo Titan Vibrierender interaktiver Stroker Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Testbericht Kiiroo Titan Masturbator

Kiiroo Titan Masturbator - Ihr Weg zu intensiverem Vergnügen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Selbstbefriedigung mit diesem hochmodernen Stimulator für Herren. Das Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit anatomisch optimiertem Design, um Ihnen außergewöhnliche Empfindungen zu bieten. Erleben Sie eine Vielfalt an Stimulationen, die präzise auf Ihre individuellen Bedürfnisse abgestimmt sind. Mit seiner diskreten schwarzen Farbgebung und hochwertigen Verarbeitung setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Ästhetik und Funktionalität.

Maßgeschneiderte Erlebnisse durch intelligente App-Steuerung

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Möglichkeiten dank der intuitiven App-Steuerung dieses Systems. Personalisieren Sie Ihre Erfahrungen und entdecken Sie eine Vielzahl von Programmen, die auf Ihre Vorlieben zugeschnitten sind. Die Kombination aus glatten und genoppten Oberflächen sorgt für abwechslungsreiche taktile Reize. Mit einer einführbaren Länge von 19 cm und einem Durchmesser von 4,5 cm passt sich der Stimulator perfekt Ihren anatomischen Gegebenheiten an und verspricht intensive Momente der Lust.

Kiiroo Titan Masturbator Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiiroo Titan Masturbator? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stimulator
40 Min.
4,5 cm
hypoallergen, wasserdicht, wiederaufladbar
schwarz
App-Steuerung
3 h
22,1 cm
Silikon
Noppen, glatt
Masturbator
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram