Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll Gummipuppe

• Die Puppe hat eine Länge von 160 cm.
• Sie besteht aus TPE und Vinyl.
• Die Puppe ist aufblasbar und somit leicht zu handhaben.
• Sie ist mit Kunsthaar und einem 3D-Gesicht ausgestattet.
• Die Betriebsart erfolgt über Batterie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,22 €
Ø 200 €
199,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,22 €
Ø 200 €
199,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,56 €
ab 199,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pipedream Lebensgroße Liebespuppe mit 3D-Gesicht und herausnehmbarem Einsatz... Heiße Beere Pipedream Lebensgroße Liebespuppe mit 3D-Gesicht und herausnehmbarem Einsatz... Lieferzeit 2-4 Werktage 199,22 € Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
• Hannah Harper, 160 cm Eis Hannah Harper, 160 cm 3 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Pipedream Hannah Harper Life-Size Liebespuppe Beige smash-me Pipedream Hannah Harper Life-Size Liebespuppe Beige 2 - 4 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.22 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Pipedream Lebensgroße Liebespuppe mit 3D-Gesicht und herausnehmbarem Einsatz Hannah ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,22 € Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
Hannah Harper, 160 cm Eis Angebotsinfo 3 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Pipedream Hannah Harper Life-Size Liebespuppe Beige smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 236,95 € Versand kostenfrei Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Pipedream Hannah Harper - lebensgroße Gummipuppe mit 3D-Gesicht nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 335,56 € Versand kostenfrei Gesamt 335,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll

Erleben Sie realistische Stimulation mit der Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll

Die Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll bietet Ihnen eine realistische und aufregende Erfahrung. Diese Gummipuppe ist mit einem 3D-Gesicht und Kunsthaar ausgestattet, was für ein authentisches Aussehen sorgt. Mit einer Länge von 160 cm und einer natürlichen Farbe ist sie eine perfekte Begleiterin für intime Momente.

Hochwertige Materialien für ein realistisches Gefühl

Die Puppe besteht aus TPE und Vinyl, was für eine weiche und hautähnliche Textur sorgt. Diese Materialien sind langlebig und pflegeleicht, sodass Sie lange Freude an Ihrem Produkt haben werden. Die aufblasbare Funktion ermöglicht eine einfache Handhabung und Lagerung.

Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pipedream Extreme Hannah Harper Life-Size Love Doll? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Gesicht, Kunsthaar
Batterie
aufblasbar
natur
160 cm
TPE, Vinyl
Gummipuppe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram