Yes Vegan Vegan Basic All-in-One Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vegan Complex - Vitamin B12 K2 D3 Eisen Zink Selen (120 Kapseln für 60 Tage) Amazon Marketplace Vegan Complex - Vitamin B12 K2 D3 Eisen Zink Selen (120 Kapseln für 60 Tage) Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Vegan Basic Multivitamin Komplex (120 Kapseln für 60 Tage) mit B12 D3 K2 Zink... Kaufland Vegan Basic Multivitamin Komplex (120 Kapseln für 60 Tage) mit B12 D3 K2 Zink... 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Yes Vegan Vegan Basic Vitamin Komplex B12, D3, K2, Eisen & Omega 3 – 120... Otto Yes Vegan Vegan Basic Vitamin Komplex B12, D3, K2, Eisen & Omega 3 – 120... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vegan Complex - Vitamin B12 K2 D3 Eisen Zink Selen (120 Kapseln für 60 Tage) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Vegan Basic Multivitamin Komplex (120 Kapseln für 60 Tage) mit B12 D3 K2 Zink Eisen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € 378,64 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Vegan Basic Multivitamin A-Z B12 D3 K2 Zink 120 Kapseln 1 x 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Yes Vegan Vegan Basic Vitamin Komplex B12, D3, K2, Eisen & Omega 3 – 120 Kapseln, 1 Otto Yes Vegan Naturals (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Yes Vegan Vegan Basic All-in-One Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Es kann nur gut sein
Dorothy Januar 2024

Obwohl ich das Produkt noch nicht ausprobiert habe, gefallen mir die leicht zu schluckenden veganen Kapseln. Sie haben keinen unangenehmen Geruch und sind praktisch verpackt. Wenn sie wie versprochen wirken, werde ich sie definitiv erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Verträglich und gut
René Mai 2023

Meine Müdigkeit hat abgenommen und meine Energie ist besser geworden seit ich das Produkt wegen meiner Colitis Ulcerosa nehme. B12 sollte man also nicht unterschätzen. In den knapp 4 Wochen im Gebrauch fühle ich mich definitiv besser. Die inneren Werte kenne ich nicht, aber die Auswirkungen sind beeindruckend.

5/5
★★★★★ Perfekte Ergänzung für eine pflanzliche Ernährung
Ursula H April 2023

Als Veganer war ich auf der Suche nach einem Produkt, das alle nötigen Vitamine und Mineralstoffe liefert. Vegan Complex erfüllt all meine Anforderungen und ist die ideale Ergänzung für eine pflanzliche Ernährung. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles in einem Produkt
Danuta T April 2023

Diese spezielle Ergänzung für Vegetarier und Veganer hat mich überzeugt! Enthält alle wichtigen Vitamine und Mineralstoffe für eine ausgewogene Ernährung. Fühle mich gesünder und vitaler seit der Einnahme. Ideal für einen gesunden Lebensstil.

5/5
★★★★★ Sehr gute Vitamine
Michael Februar 2023

Die Vitamine haben mich voll überzeugt! Dank der hohen Dosierung und des breiten Spektrums sind sie sehr empfehlenswert. Außerdem unschlagbar im Preis. Wer auf der Suche nach hochwertigen Vitaminen ist, liegt hier goldrichtig!.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung!
Lisa November 2022

"Ich habe dieses Nahrungsergänzungsmittel vor einiger Zeit gekauft und bin wirklich zufrieden damit. Meine Vitamin- und Mineralstoffwerte sind optimal, seit ich es regelmäßig einnehme. Normalerweise bestelle ich bei InnoNature, aber diese Kapselkombination hat mich wirklich überzeugt.

Es ist günstiger und man muss nicht mehrere Produkte separat kaufen. Ich freue mich darauf, in Zukunft nur noch hier zu bestellen! ⭐⭐⭐⭐⭐".

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Alpha Linolensäure, Eisen, Selen, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon), Zink
Cholecalciferol, Eisenbisglycinat, Hydroxypropylmethylcellulo- se (pflanzliche Kapselhülle), L-Selen- omethionin, Leinsamenölpulver (mit Maltodex- trin), Me- thylcobalamin, Menachinon-7, Reismehl, Riboflavin, Zinkbisglycinat
Maße & Gewicht
66 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram