Xyzall 5mg Filmtabletten (100Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Juckreiz - allergische Rhinitis Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,51 €
Ø 23 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,51 €
Ø 23 €
22,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 22,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall Filmtabletten 100 St pharmeo PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall Filmtabletten 100 St 1-2 Werktage 22,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 00008562, Xyzall Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 00008562, Xyzall Filmtabletten Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Xyzall 5 mg Filmtabletten - Reimport 100 St medpex Xyzall 5 mg Filmtabletten - Reimport 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall 5 mg EurimPharm 100 Stück, healthii PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall 5 mg EurimPharm 100 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Varianten: Xyzall 5mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.51 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall Filmtabletten 100 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00008562, Xyzall Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Xyzall 5 mg Filmtabletten - Reimport 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,00 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall 5 mg EurimPharm 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel Xyzall 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,45 € + 4,70 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
XYZALL 5 mg Filmtabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,45 € 0,27 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
EurimPharm Arzneimittel GmbH Xyzall 5 mg Filmtabletten 100 Stück 00008562_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 28,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,62 € → zum Angebot
PZN-DE 00008562, EurimPharm Arzneimittel 004851, EurimPharm Arzneimittel XYZALL 5 mg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Xyzall 5 mg Filmtabletten - Reimport 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Xyzall 5mg Filmtabletten (100Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xyzall 5mg Filmtabletten (100Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
Anwendung
Heuschnupfen, Juckreiz, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram