Bort TaloStabil Eco silber Gr. L Knöchelstütze

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Knöchelstütze Anwendungsgebiete: Arthrose - Bänderunterstützung - Distorsion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,09 €
Ø 34 €
33,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,09 €
Ø 34 €
33,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
ab 33,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bort 054600 TaloStabil Eco Aktiv-Sprunggelnkbandage, silber, Gr. large Amazon Marketplace bort 054600 TaloStabil Eco Aktiv-Sprunggelnkbandage, silber, Gr. large Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• BORT GmbH Bort TaloStabil Eco Knöchelst.L silber 1 St 00006853_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort TaloStabil Eco Knöchelst.L silber 1 St 00006853_DBA 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber Apolux Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber 2-3 Werktage 37,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.09 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
bort 054600 TaloStabil Eco Aktiv-Sprunggelnkbandage, silber, Gr. large ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort TaloStabil Eco Knöchelst.L silber 1 St 00006853_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,14 € Versand kostenfrei Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,85 € 37,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,88 € 37,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort Talostabil Eco Knöchelst.l silber Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Bort TaloStabil Eco Sprunggel.Band.L silber 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € 42,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
BORT Talostabil Eco Sprunggel.Band.L sil 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Bort TaloStabil Eco silber Gr. L Test

5/5
★★★★★ Ein verknackster Knöchel..
Postbank H Oktober 2022

Unverzichtbar für schnelle Genesung und effektiven Schutz nach Verletzungen. Die hochwertige Bandage aus Baumwolle bietet angenehmen Tragekomfort und lässt sich leicht reinigen. Empfehlenswert bei akuten Beschwerden und Belastungen.

Ein ausgezeichnetes Produkt zu einem fairen Preis. Nimm keine Abstriche in der Gesundheit und wähle diese Bandage für optimale Unterstützung.

5/5
★★★★★ Tut was sie soll
Patrick September 2022

Ich besitze zwei verschiedene Bandagen: eine günstigere für den Alltag und diese für besseren Halt beim Sport. Dies ist bereits meine zweite und ich bin sehr zufrieden damit. Würde sie definitiv nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ super teil
ingo Januar 2022

Ich habe diese Bandage als Ersatz für mein altes Produkt bestellt, da mein Sanitätshaus keins besorgen konnte. Sie passt perfekt und erfüllt ihren Zweck. Es ist wichtig zu wissen, welche Größe man benötigt. Die Lieferung war super schnell.

5/5
★★★★★ Stütz gut, im Internet deutlich günstiger
volker b August 2020

Dank dieser Bandage habe ich endlich keine Beschwerden mehr nach Bänderdehnungen oder -rissen. Der günstige Preis im Internet ist nur halb so hoch wie im Fachgeschäft. Mit der richtigen Größe sitzt sie perfekt und hilft effektiv bei der Heilung.

5/5
★★★★★ Bort TaloStabil® Eco Knöchelstütze M schwarz ...
Nicole B Oktober 2017

Nach meiner Bänderoperation vor 7 Wochen verursachte meine Orthese nur noch Druck. Die Schwellung meines Fußes war so stark, dass die Orthese am Knöchel scheuerte. Ohne Bandage konnte ich aber noch nicht laufen.

Die neue Bandage hilft mir jetzt sehr. Solange ich sie trage, hinkte ich weniger und konnte auch gut laufen.

4/5
★★★★☆ Talon Stabil Eco Sprunggekenkbandage
AngelHeart Juli 2021

Der eng anliegende Sportstrumpf mit verstärkten Einstrickungen an den Knöcheln bietet optimalen Halt und Stütze während sportlicher Aktivitäten. Nach einem Außenbandriss war er mir eine große Hilfe und ich kann ihn nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Knöchelstütze
Fußgelenk
Anwendung
Arthrose, Bänderunterstützung, Distorsion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram